Выбор самой подходящей ванны

07 февраля 2018, 12:44

Давайте сейчас и рассмотрим основные принципы при отделке вашей ванной.

Как создать красивый и функциональный интерьер ванной комнаты?

Не просто так же эту комнату назвали "ванной"? Верно. Главным объектом интерьера, которые создает атмосферу является сама ванна. На сегодняшний день они бывают разными абсолютно. Самыми функциональными и пользующимися спросом являются гидромассажные ванны, которые вы можете заказать на сайте https://ubm.com.ua/shop/brand/riho. Визуально уменьшает и без того небольшое пространство облицовка стен кафельной плиткой темных оттенков. Лучшим вариантом будет облицовка кафельной плиткой как можно меньших размеров. Также прекрасно будет смотреться в небольшой ванной комнате глянцевый натяжной потолок светлых тонов.

Кроме того, можно вмонтировать в стены или дверцы мебели, зеркала, обработать стены витражами или вставками из матового стекла - все это поможет вам визуально расширить пространство вашей ванной.


Подбирая мебель для ванной, вы также должны помнить о том, что громоздкие предметы там будут выглядеть, по меньшей мере, неуместно. Идеальным будет выбор легких предметов мебели из стекла или пластика - они создадут иллюзию пространства, а при этом сохранятся все функциональные качества мебели. К примеру, визуально отделить зону ванной и туалета вы можете с помощью ширмы или легкого стеллажа, сделанного из пластика.

Также при обустройстве ванной комнаты нужно определиться, какая сантехника вам будет максимально удобна: поставить душевую кабину или шикарную ванную. Причем душевые кабины также бывают разных конфигураций и размеров. Вы можете перейти на сайт, чтобы посмотреть обширный каталог душевых кабин. Выбор ванн на рынке сантехники поражает своим многообразием - это и угловые и стандартные, ванны с гидромассажем и т.д. Кроме того, профессиональные дизайнеры рекомендуют избегать сложных приемов отделке ванной комнаты небольших размеров.

Здесь нужно самый минимум декоративных элементов, грамотно подобранный дизайн, правильно выбранная мебель и сантехника. И вот тогда у вас получится поистине идеальная ванная комната, комфортная и функциональная!
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/15391-Vibor-samoy-podhodyashchey-vanni.html