Оборудование для размотки рулонных металлов

14 февраля 2018, 11:27

Классификация размоточного оборудования

Компания "Валсимет" уже много лет занимается продажей металлопроката, железобетонных изделий и строй материалов на территории Украины. За все эти года, мы изучили рынок и отлично знаем что нужно современному клиенту и в какие сроки. Огромный ассортимент и хорошие цены позволяют нам работать с большими строительными компаниями страны, но также мы много обрабатываем заказов и от обычных покупателей. Мы работаем не только в Киеве и области, но также и по всей стране. Основной продукт, которым торгует ООО “Валсимет” это: нержавеющий и черный металлопрокат также самые разные виды железобетонных изделий: плиты, панели, блоки, балки, фундаментные ступени . Мы предлагаем не только огромный ассортимент, а еще и профессиональную консультацию наших менеджеров.

Размотку рулонного металлопроката производят при помощи разматывателей как на строительной площадке.

Разматыватели металла в рулонах МОБИПРОФ напольного исполнения без затруднений выполняют задачи по подготовке металла к дальнейшей обработке.

Нашей компанией предлагается обширный перечень размотчиков рулонного металла, с учетом таких характеристик, как грузоподъемность, сфера использования, принцип действия и габаритные размеры:

  • неприводные самоцентрирующиеся;
  • приводные консольные.

На сайте компании размещена подробная информация по видам размотчиков рулонного металлопроката, техническим характеристикам и актуальным ценам. Потребитель может приобрести необходимую модель оборудования с доставкой по Москве и регионам России.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Osveshchenie/15410-oborudovanie-dlya-razmatyvaniya-rulonnyh-metallov.html