Советы о том как надежно защитить дом от грабителей?

20 февраля 2018, 12:49

Период новогодних праздников ознаменовался очередным всплеском краж и ограблений. Согласно статистике, из года в год в конце декабря в Украине происходит в три раза больше краж ценного имущества из квартир и частных домов. К сожалению, не все украинцы могут позволить себе установить современную охранную систему. А злоумышленники совершенствуют методики проникновения в помещение, беря на вооружение современные технологии.

Как мы теряем бдительность?

Социальные сети стали неотъемлемой составляющей нашей жизни. В погоне за лайками и комментариями мы публикуем максимально подробный отчет о своей жизни, включая точное местоположение, планы на ближайшее будущее и т.д.
Злоумышленникам на руку такое поведение, поскольку для мониторинга цели не нужно предпринимать никаких усилий. Как действуют воры:
• Потенциальных жертв выслеживают через аккаунты в социальных сетях, следят за перемещением и планируют ограбление в период, когда хозяева отправляются на отдых в новогоднее путешествие или в ресторан для празднования новогодней ночи.
• Также в ход идут квадрокоптеры, при помощи которых можно легко попасть на охраняемую территорию или заглянуть внутрь помещения на высоком этаже.
• Не редко злоумышленники разведывают обстановку, маскируясь под работников социальных служб, Дедов Морозов по вызову, мастеров по ремонту или установке кабельного или интернет-оборудования, аниматора, уборщика, доставщика еды и т.д.
Поэтому украинцам стоит быть бдительными не только в период праздников, но и в оставшееся время года.

Как защитить свой дом?

Безусловно, установить охранную систему способен не каждый. Но есть иной способ защитить объект от несанкционированного проникновения. Речь идет об установке защитных роллет и рольставней.
Почему стоит установить роллеты по ссылке http://vorota-odessa.od.ua/rollety-i-rolstavni/ с целью безопасности:
• Это удобно. Закрыть помещение можно в любой удобный момент, днем или ночью. Всего одно нажатие на кнопку пульта дистанционного управления – и ваши окна, двери надежно закрыты от посторонних.
• Это практично. Современные роллетные системы рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Установив оборудование, вы на многие годы обеспечите безопасность объекта.
• Это доступно. Цена роллет по карману каждому украинцу, а обслуживание не стоит ни копейки, тогда как за содержание охранной системы приходится ежемесячно платить.
• Это красиво. Большой ассортимент решений, представленных на рынке сегодня, позволяет подобрать роллеты под любой экстерьер. Гарантировано идеальное сочетание палитры и фактуры материалов.
• Это универсально. Роллетные системы и рольставни универсально подойдут как для квартиры в многоэтажном доме, так и для частного коттеджа. Присутствуют решения для окон, дверных проемов, въездов в гараж. Также можно подобрать вариант для коммерческого помещения (магазина, кафе, бара, ресторана и т.д.).
• Это безопасно. Современные ригельные замки, а также надежная антивандальная защита исключают возможность проникновения внутрь помещения путем взлома полотна.

На сайте Vorota-odessa.od.ua предложен самый большой в Украине ассортимент защитных роллет. Огромный выбор решений на любой вкус и кошелек.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Osveshchenie/15426-sovety-o-tom-kak-nadezhno-zashchitit-dom-ot-grabit.html