Как устроена система конференц-связи

09 марта 2018, 13:15

На сегодняшний день услуги многоканальной связи используются достаточно широко и повсеместно. Это имеет название - конференц связь. Если сравнивать многоканальную связь с традиционной, то можно заметить что она обладает рядом весомых преимуществ. Пожалуй, одним из самых главных и ощутимых преимуществ является то, что такой многоканальный телефон, прежде всего, считается интеллектуальным телефонным номеров, который способен принимать любое количество разнообразных звонков. Помимо этого, еще одно важное преимуществами заключается в голосовом меню, возможность установки переадресации вызова, голосовой почты.


Благодаря многоканальной связи можно фильтровать списки тех, кто звонит на данный номер, компоновать и создавать списки вызовов и звонков, а также много других полезных функций и возможностей. Удобством такой связи является и тот факт, что виртуальный номер при переездах на другое место жительство сохраняется. Эта функция удобна и для тех, кто надумал перевезти офис. Однако, главным преимуществом, которым обладает многоканальный телефон – это многоканальность, т.е. аппарат никогда не будет занят, а все желающие смогут беспрепятственно дозвониться в любое время.

Такие многоканальные телефоны просто необходимы для больших компаний и корпораций, особенно при организации call-центров или служб круглосуточной технической поддержки. При этом сам адресат, находясь в личном кабинете, сможет самостоятельно, удобно и быстро настраивать голосовое меню.

Возможность принимать звонки существует вне зависимости от места нахождения сотрудника. Переадресовывать вызов можно как на городские, так и на мобильные номера телефонов. Выбрать красивый виртуальный номер, а также получить многоканальный телефон достаточно просто, необходимо лишь обратиться в соответствующую компанию, которая предоставляет подобные услуги. Выгодные и доступные цены без исключения порадуют каждого клиента. Удобства в пользовании многоканальных телефонов очевидны! Без таких телефонов просто невозможно функционирование некоторых структур.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/15485-Kak-ustroena-sistema-konferents-svyazi.html