Оборудование и монтаж панелей

18 мая 2018, 10:42

В области строительства выгодным ведением для бизнеса является производство сэндвич панелей. Чтобы его организовать, окажется достаточным несколько сот метров квадратных промышленной площади, электрическое питание, не очень большая площадь для хранения готовой продукции. Да, и само оборудование для выпуска сэндвич панелей компактно и существенно отличается от линий, которые были громоздкими.

Для того чтобы производить четыреста – шестьсот погонных метров готовых сэндвич панелей в течение смены, достаточно купить линию, которая состоит из станков, которые установлены последовательно:

  • разматыватели автоматического типа рулона ленты из стали,
  • станки для обкатки и подачи ленты  из стали в профилирующий стан (при помощи датчиков в автоматическом режиме регулируют скорость движения ленты),
  • станы профилирующего типа (задает профиль панели сэндвич при помощи валков),
  • станки-гильотины для обеспечения нарезки сэндвич панелей по заданным габаритам,
  • машины для обкатки, чтобы наносить слой клея и обеспечивать обкатку сэндвич панелей,
  • подъемные столы для обеспечения наполнения и сборки панелей (их вы можете заказать на сайте www.gs-automatic).
  • гидравлический пресс для обеспечения точного обжатия металлом утеплителя, размещенные датчики ведут наблюдение за качеством.

При помощи оборудования для выпуска сэндвич панелей, реально, производить большое разнообразие спектра требуемых в строительстве сэндвич панелей, как кровельного, так и стенового типа. Для того чтобы разрезать панель сэндвич, рекомендуют применить пилы с лобзиками, имеющие мелкий профиль зубьев. Ручные ножницы  - для работ с жестяными  фасонными изделиями. Чтобы избежать повреждений на покрытие. Резку сэндвич панелей осуществлять на опорах, которые устойчивы и выложены при помощи мягкого материала.

Для наладки производства сэндвич панели требуется соблюдение некоторых условий:

Чтобы установить линии с исполнением технологического цикла  в определенной последовательности, требуется, чтобы помещение было длиной в диапазоне пятидесяти пяти метров, тогда исключается дополнительное перемещение панелей от станка к станку.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/15664-Oborudovanie-i-montazh-paneley.html