Фрезерно-гравировальные услуги

27 мая 2018, 11:26

Металлообработка – это сложный технологический процесс, предусматривающий изменение форм и размеров разных сплавов и металлов. Обработка металлов нужна для того, чтобы получить прочные и надежные изделия – от мелких металлических деталей до огромных конструкций. На «Днепропетровском литейно-машиностроительном заводе» используется современное оборудование, позволяющее выполнять любые операции, включая разные виды металлообработки. Делая заказ у нас, будьте уверены, что получите высококачественные и долговечные изделия, поскольку мы следим за соблюдением всех норм и требований в процессе производства. Заказать услугу можно по телефону, на сайте или непосредственно на нашем заводе в Павлограде. Воспользоваться услугами по фрезеровке любых материалов вы можете на сайте http://www.raiderpro.com/engraving/.


Какие методы обработки металлов используются на ДЛМЗ?

  • Обработка давлением. Метод применяется с целью придания деталям необходимой формы. Целостность заготовок не нарушается, поэтому и потери материала будут минимальны. Способ предусматривает такие виды работ, как прессование, шлифовка, штамповка, прокатка и др.
  • Литье – это процесс заливки расплавленного металла в пресс-форму. После того, как материал остынет, из формы достают готовое изделие. Для этого метода используются такие металлы, как чугун, олово, медь, алюминий и цинк. Плавление происходит в печах разной конструкции и размеров и под действием разных температур – в зависимости от вида материала и того результата, которого надо достичь.
  • Сварка – одна из самых распространенных технологий, направленных на скрепление деталей. Металлические части соединяются на молекулярном и атомном уровне посредством ручной или автоматической сварки.
  • Механическая обработка. Изделия обрабатываются при помощи режущих инструментов. С заготовки снимается верхний слой для придания изделию той  формы, которая необходима. 

Металлообработка – одно из основных направлений деятельности ДЛМЗ. Материалы, которые используются в работе, проходят жесткий контроль качества. Как результат – вы получаете готовые детали разной сложности, форм и размеров.

Чтобы достичь лучшего результата, на заводе выполняются разные виды металлообработки: токарная, фрезерная, сверлильная, шлифовальная и др.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/15686-Frezerno-gravirovalnie-uslugi.html