Пошив корпоративной одежды в Москве на заказ

09 июня 2018, 15:49

Рабочая одежда сейчас выполняет не только защитные функции, но и является лицом предприятия, ее фирменным знаком. Любой клиент обращает пристальное внимание на сотрудников и их внешний вид, тем самым создает определенное впечатление о фирме или ее хозяине. Под заказ купить спецодежду в Москве вы можете на сайте https://kwintetmsk.ru/poshiv-spetsodezhdy.

В связи с ростом спроса на подобную одежду увеличивается и количество ателье, которые создают ее по индивидуальным заказам, согласно требуемым характеристикам.

В зависимости от сферы деятельности сотрудника, рабочая одежда должна соответствовать его потребностям. На заводе или в цеху она обладает прочными и водоотталкивающими свойствами, а также износоустойчивостью.

Если говорить об офисной форме, то там тоже необходимо поддерживать определенный стиль или корпоративную форму одежды. Чаще всего примером подобной рабочей одежды выступают филиалы банков и других финансовых компаний. Представители охраны, подсобные рабочие, относящиеся к одной фирме, обязаны носить одинаковую форму для создания благоприятного впечатления.


При разработке корпоративных моделей рабочей формы следует учитывать цветовое решение, использующееся в эмблеме или логотипе заказчика, а также дизайн надписей и рисунков, кроме этого, следует рассматривать комплекцию, сферу деятельности и возраст работников, чтобы одежда сидела хорошо и им было в ней комфортно. К примеру, это может быть спецодежда для сварщика.

Фирменная рабочая одежда может указывать на принадлежность определенному отделу или группе людей, которые занимают схожие должности или обслуживают один сектор производства. Например, в различных отделениях больницы существует свой цвет и фасон формы, который позволяет отличить их друг от друга, а также создает иерархию должностей. 

Индивидуальный пошив и подгонка одежды заметно увеличивают себестоимость работы, так как обычная рабочая форма, продающаяся в магазинах, имеет стандартный средний размер и стоит намного дешевле. Любое изменение дизайна в обычной рабочей униформе увеличивает ее цену в несколько раз, поэтому не многие фирмы могут себе позволить обеспечить рабочей одеждой всех своих сотрудников.

Сейчас производится много современных технологичных материалов, которые соответствуют основным требованиям и могут использоваться даже на предприятиях с повышенным загрязнением. Устойчивость к химическим, механическим и другим повреждениям – это отличительная черта новых тканей и других аксессуаров.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/15718-Poshiv-korporativnoy-odezhdi-v-Moskve-na-zakaz.html