Террасная доска в Минске

24 июня 2018, 12:34

Среди многообразия современных строительных материалов, традиционное дерево – всегда держит пальму лидерства. Вполне понятно, почему ему отдают предпочтения, те, кто хочет наполнить свой дом теплом и уютом. Именно напольная массивная доска при выборе напольного покрытия, является лучшим решением. Ни один искусственный материал не сможет сравниться с её великолепием. Дешёвый вариант, возможно, может иметь место, только не в своём доме, построенном для себя. Поэтому если вы обустраиваете собственный дом и хотите что бы в нём было всё как у настоящего хозяина, советуем рассмотреть приобретение террасной доски в Минске. Можем уверенно, сказать, что это будет, не так недорого, однако такое напольное покрытие полностью себя оправдает в процессе эксплуатации.


Напольная массивная доска обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые может предложить только натуральное дерево. Во-первых, этот экологически чистый материал не принесёт в дом запаха химии, и не будет выделять неприятные отравляющие пары, как искусственный линолеум при попадании на него солнечных лучей. Во-вторых, срок службы напольной массивной доски несколько десятилетий. В-третьих, по ней приятно ходить и она имеет хорошие теплоизолирующие свойства. Нельзя также не отметить, что по сравнению с паркетом, массивную напольную доску проще укладывать, что в итоге существенно снизит цену ремонта. Вполне возможно, что, посмотрев несколько видео-инструкций вы и сами при наличии времени и желания сможете произвести её укладку.

Несомненно, солидный эстетический вид, также будет существенным преимуществом этого натурального отделочного материала. Комната сразу приобретёт свою неповторимость и будет вызывать только положительные эмоции. Напольная массивная доска производится из самых различных пород дерева, включая такие экзотические, как Палисандр, Сапелли, Гикори, Кумару, Мербау, Американский орех и другие. Многообразие тонов, которыми покрывают изделия, а также способы финишной обработки, покрытий и селекций – всё это призвано воодушевить покупателя массивной напольной доски и позволить ему подобрать наилучший вариант для выбранного стиля интерьера.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/15751-Terrasnaya-doska-v-Minske.html