Сдаем квартиру – советы

29 июня 2018, 14:30

Мгновенное бронирование

Просто выбираете свободные даты в календаре занятости на странице объявления и переходите к оплате. Мы рекомендуем обращать внимание в первую очередь именно на квартиры с включенным мгновенным бронированием. Такие квартиры легко найти — они отмечены в каталоге соответствующей надписью и после выбора дат вы сразу переходите на форму оплаты. Давайте для примера представим что вам нужно снять квартиру в Тобольске на https://tobolsk.etagi.com/realty_rent/.

Почему стоит обращать внимание в первую очередь на квартиры с включенным мгновенным бронированием? Потому, что это самый быстрый и надежный способ забронировать апартаменты, владельцы таких квартир очень дисциплинированны, ведут календарь занятости и с ними практически никогда не возникает проблем. Рекомендуем! Бронирование по запросу Просто выбираете свободные даты и отправляете запрос на бронирование. Отправляя запрос вы по сути спрашиваете владельца свободна ли его квартира на выбранные даты.

Если квартира свободна, то владелец одобряет ваш запрос либо отменяет его. Мы рекомендуем отправлять сразу несколько запросов на разные квартиры чтобы снизить время ожидания. Вам останется только выбрать из одобренных запросов понравившуюся квартиру и перейти к оплате (факт оплаты = бронирование, отправка запроса — не равно бронированию). После оплаты владельцу и туристу дополнительно высылаются полные контактные данные друг друга для дальнейшей коммуникации друг с другом. Как оплатить бронирование? Вы оплатили бронирование на сайте, это значит что на руки владельцу вам ничего оплачивать не нужно (за исключением каких-нибудь дополнительных услуг, например трансфера из аэропорта, о которых вы договариваетесь отдельно). Всё что вам нужно сделать это после успешного заезда в оплаченные апартаменты передать владельцу специальный код бронирования. С его помощью он разблокирует оплаченные вами деньги и сможет их вывести, например на банковскую карту.***

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Remont_svoimi_rukami/15767-sdaem-kvartiru.html