Красота и доступность матового натяжного потолка

06 июля 2018, 14:26

Натяжные потолки могут устанавливаться в помещениях разного назначения. В отличие от гипсокартонных или покрашенных поверхностей, данная ткань со временем не обретет каких-либо трещин или дефектов. Этот материал может использоваться неоднократно и является наиболее доступным в материальном плане.

Достаточно широко используется матовый натяжной потолок. Он не отражает блики и свет, за счет чего часто устанавливается в больших помещениях и подходит практически к любому интерьеру. Особенностью такого материала является то, что на него можно нанести фотопечать или какой-либо рисунок. Данный вид потолочного покрытия, достаточно простые в уходе. Такая поверхность не требует применения дорогостоящих моющих средств. Высокая влагостойкость дает возможность устанавливать на кухнях или в ванных комнатах. Способность удерживать до 100 л воды, позволяет предохранить квартиру от затопления соседями сверху. В случае такого затопления достаточно демонтировать натяжной потолок и слить воду. После этого ткань можно устанавливать на место. При этом она не потеряет своей внешней красоты. Матовые натяжные потолки проходят многократную обработку еще на этапах производства. Поэтому они не поддаются влиянию грибка и плесени. Параметры размеров ткани дают возможность устанавливать такие натяжные потолки без применения швов на поверхности.

Матовый натяжной потолок: практичность и долговечность

Матовый натяжной потолок https://natyazhnoy-potolok.kiev.ua/matovye-potolki/ создаст идеально ровную поверхность, на которой будут отсутствовать шероховатости. Нужно обратить внимание на то, что пленка, применяемая для натяжного потолка, не поддерживает горения. Также она является экологически чистой и устойчивой к царапинам. А основу, на которой будет производиться монтаж натяжного потолка, не нужно выравнивать. Все трещины и дефекты скроются за счет ткани. В итоге натяжной потолок создаст идеально ровную поверхность.

Учитывая все преимущества матовых натяжных потолков, можно делать вывод о том, что это наиболее простой способ создать красивый дизайн в любом помещении. Предоставляется гарантия качества от производителя на 20 лет эксплуатации. Большой ассортимент выбора цветов и оттенков данного материала, дает возможность приобрести необходимый вариант натяжного потолка на любой вкус. А профессиональные консультанты помогут с выбором.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Soveti_po_remontu/15783-krasota-i-dostupnost-matovogo-natyazhnogo-potolka.html