Индивидуальный подбор дачного домика

04 августа 2018, 19:07

Современный строительный рынок идет в ногу с прогрессом. Специализированные компании предлагают все новые и новые варианты проектов готовых домов для дачных участков. Вниманию клиента предоставляется большой выбор дизайнерских решений, основных материалов, размера, конструктивных вариантов и т.д. Поэтому нет ничего странного в том, что мобильные садовые домики стали настоящим спасением для тех дачников или владельцев небольших садовых участков, которые в силу тех или иных причин не могут позволить себе строительство дома из камня или кирпича. А таких немало. Рекомендуем вам рассмотреть на сайте компании "5 Бытовок" каталог дачных домиков.

У многих готовые дачные дома ассоциируются с красивыми строениями из профилированной доски. Эти люди правы в своих представлениях о хорошем – надежном, экологичном и недорогом – небольшом деревянном доме. Многие компании вполне оправдано эксплуатируют, совершенствуют и оттачивают технологию строительства, в основе которой лежит использование сухого строганного профилированного минибруса – проще говоря, шпунтованной доски. Этот строительный материал, известный уже более 50 лет, дает возможность производителю предложить клиенту множество вариантов возведения самых разных дачных домов. Кроме того, дальновидные профессионалы используют в качестве исходного материала ель, сосну и сибирскую лиственницу, известные своим качеством, долговечностью и внешней привлекательностью.


Причин, по которым люди выбирают данный вариант, множество. Во-первых, не всегда есть возможность и желание «зацикливаться» на строительстве капитального дома. Если вы мечтаете о кирпичном дачном доме, то наверняка знаете, что его цена будет немаленькой. Это раз. Бешеная суета вокруг строительных работ, гора проблем, накатывающих, как снежный ком – не то, что вам нужно сейчас. Это два. Достаточно продолжительный срок строительства – это для очень терпеливых. Это уже три. А монтаж небольшого дачного деревянного дома, а также беседки для дачи – это быстро, недорого и очень эффективно. 

Во-вторых, необходимость временного жилья. С этой проблемой люди сталкиваются повсеместно. Кто-то годами копит на квартиру или отваживается на строительство добротного дома, а жить в данный период времени где-то все-таки нужно, причем, желательно, отдельно. В этом случае недорогой садовый деревянный дом может стать спасительным временным прибежищем, трансформировавшись потом в симпатичную гостевую резиденцию.

В-третьих, многих деловых людей привлекает туристический и гостиничный бизнес. Для развития сразу требуется несколько небольших домиков на одном участке, например, у реки, в лесной зоне, у моря, наконец. В этой ситуации красивые сборные дачные дома – просто идеальный вариант решения проблемы.

Преимущества налицо! Благо, есть из чего выбирать…
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/15841-Individualniy-podbor-dachnogo-domika.html