Вопросы топливного характера в транспорте

08 августа 2018, 08:47

Прием и переработку керамических и металлических катализаторов в компании Katalizator1 можно разделить на пять основных этапов.

1 Прием и сортировка включают в себя следующие процессы:
Сортировка автомобильных катализаторов по категориям — металлические перерабатываются отдельно от керамических. После осуществляется предварительная оценка содержания драгоценных металлов в катализаторов методом экспресс-анализа.

2 Дробление и перемалывание — данный процесс выполняется на промышленном оборудовании. В молотковых и цепных дробилках нового типа дробление и последующее перемалывание материалов происходит без потерь ценного сырья, в вашем присутствии.

Для любителей тюнинга компания katalizator1.ru предлагает широкий выбор конструктивных решений.


3 Пробоотбор является очень важной процедурой — от полноценного выполнения всех пунктов согласно технологии зависит достоверность последующего анализа, поэтому в Katalizator1 пробоотбор проводится в соответствии с международными стандартами, с использованием специальных инструментов.

4 Высокоточный анализ — осуществляется специализированными анализаторами, метод анализа — рентгенофлуоресцентный спектральный анализ. Весь процесс клиент может наблюдать своими глазами.

5 Расчёт стоимости и оплата — проводится по итогам анализа, когда точно установлено содержание драгоценных металлов, таких как родий, платина, палладий в Ваших материалах. Оплата производится как наличными, так и банковским переводом по желанию клиентов.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/15845-Voprosi-toplivnogo-haraktera-v-transporte.html