Проведение косметического ремонта: стеклянная плитка мозаика

11 сентября 2018, 13:00

Напольный керамогранит может использоваться как для внутренних, так и фасадных внешних работ. Широкий спектр использования универсального напольного покрытия обуславливают уникальные качества и свойства плитки из керамогранита. Важным преимуществом является стильный внешний вид конструкции, благородный орнамент и аккуратные четкие формы, которые вполне позволяют придать помещению престижный и роскошный дизайн.

Новый неординарный стиль интерьера с керамогранитом и мозаичной плиткой

Керамогранит представляет собой уникальный материал с высокой прочностью, которая образуется при обжиге смеси глин и кварца. Повышенные износостойкие качества напольного керамогранита обеспечиваются сверхпрочной структурой и прокрашиванием плитки из керамики на всю глубину, поэтому при длительном использовании натурального покрытия рисунок полностью сохраняет свой нарядный изысканный внешний вид.

Потрясающий интерьер позволяет создавать мозаичная плитка с переливающейся блестящей поверхностью и умело подобранным декором расцветок с разными оттенками одного цвета. Необычное цветовое решение гармонично сочетается с различными видами стеклянной мозаики, гладкостью поверхности и прочности покрытия. Сейчас лидером на рынке является мозаика Ezarri.

Отделка мозаичной плиткой, которая наклеена на сетку или бумажную основу, отличается быстрым и аккуратным способом укладки, что позволяет оптимизировать ремонт и отделку помещений.

Широкий модельный ряд мозаичной плитки может включать в себя мозаику керамическую, стеклянную, металлическую, каждая из которых отличается неповторимым декором и ярким стильным орнаментом.


Укладка мозаичной плитки

Укладка новой мозаичной плитки может зависеть от основы, на которую наклеены квадраты мозаики, при наклейке мозаики на сетку, основа остается под уложенной плиткой, а при использовании плитки, наклеенной на бумаге, слой основы можно намочить и снять с поверхности плитки. Клей может наноситься прямо на декорируемую поверхность стен, полов, элементов интерьера при помощи зубчатого шпателя. При укладке мозаичной плитки не рекомендуется использовать крестики, а можно просто приложить мозаику на стены или пол с нанесенным клеем и аккуратно прижать при помощи бруска или плотной губки к поверхности.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/15913-Provedenie-kosmeticheskogo-remonta-steklyannaya-pl.html