Ремонт квартир в Краснодаре

08 октября 2018, 14:46

Ремонт под ключ - это трудоёмкий процесс, который в себя включает реализацию нескольких главных видов технических работ. В основном, к нам обращаются люди, которые хотят как можно скорее и качественнее получить сегодняшние апартаменты с наиболее удобными жизненными условиями и по доступным ценам. Наша фирма обеспечивает хороший и профессиональный квартирный ремонт под ключ, офисный ремонт, ремонт зданий и домов разного этапа сложности. Полный спектр услуг представлен на сайте www.goldhands2004.ru. У нас есть очень большой штат опытных бригад занимающихся строительством, которые могут как можно быстрее сделать капитальный ремонт «под ключ».

Ремонт «эконом-класса»

Самый обычный и наименее сложный вид услуги. В него входит только замена декоративных и облицовочных покрытий стен, потолка и пола. Не обращая внимания на относительно небольшие объемы работ, производиться ремонт такого типа должен специалистами собственного дела, которые не только ничего не испортят, но и Вас порадуют результатом собственной работы.


Комплексный ремонт

Более трудоёмкий процесс, который в себя включает большее количество работ. В него входит квартирная перепланировка (плюс к этому, перенесение стен и перегородок), замена напольных и покрытий для потолка, прокладка новых электрических сетей, водообеспечения, вентиляции и кондиционирования, полная или выборочная замена технических коммуникаций, смена всех декоративных и облицовочных покрытий стен, потолков и полов.

Дорогой ремонт

Такой вид ремонта в себя включает все перечисленные выше услуги, плюс то, без чего он не может быть неповторимым: разработка уникального дизайн-проекта дома и авторский контроль оформителя во время проведения ремонта; выбор материалов для отделки (структурной штукатурки, обоев, краски и т.д.); выбор и мебельная расстановка и других интерьерных предметов и декора. Это собственно тот вид работ, которые полноценно улучшат ваше жилище с небольшим участием клиента в процессе реализации в жизнь его желаний – мы берем на себя значительную часть всех забот и обязанностей.

Также запишите телефон компании +79002661155.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/15969-Remont-kvartir-v-Krasnodare.html