Профессиональная химчистка мебели на дому в Одессе

03 ноября 2018, 17:11

Кожаная мебель свидетельствует о солидности и достатке. Ее активно используют в офисах и квартирах, гостиницах и коттеджах. Данные предметы ценятся за внешнюю привлекательность, долговечность и практичность. Важно обеспечить правильный уход за изделиями. Не стоит пытаться сделать что-то самостоятельно, лучше всего доверить работу специалистам с солидным опытом.

Химчистка кожаной мебели на дому

Процесс это сложный даже для квалифицированного персонала, а о простых обывателях и говорить не приходится. Сегодня чистку кожаной мебели предлагает большое количество фирм. Но не все компании способны оказывать данные услуги на высоком уровне.

Закономерно стремление привлекать клиентов доступными ценами. Но иногда химчистка производится не опытными сотрудниками, с применением низкоэффективной и дешевой химии, а иногда обычных средств из магазинов. Это чревато снижением качества услуги и порчей покрытия. Химчистка мягкой мебели в Одессе является популярной услугой.

Чтобы избежать неприятностей, стоит выбирать зарекомендовавшие себя фирмы. Только в этом случае гарантирован отличный результат.


Как проводится чистка кожаных диванов на дому

Химчистка кожаного дивана производится на дому у заказчика. Можно увидеть, какие средства применяются, задать интересующие вопросы.

  • Первоначально идет сухая чистка. Производится удаление шерсти, пыли, волос и иной грязи.
  • Для сложных пятен (жвачки, клея) используются специальные средства.
  • Для основного этапа подбирается подходящая к определенной обивке химия. Предварительно проводится обязательное тестирование в незаметном месте.
  • Мебель тщательно промывается средством. Для этого применяется экстрактроный пылесос. Химия и вода подаются под давлением и немедленно всасываются в обратном направлении. Если необходимо, процесс повторяется неоднократно.
  • Оставшиеся сложные пятна выводятся пятновыводителем.
  • В завершении проводится промывка водой. Иногда добавляется ополаскиватель.

Все используемые средства гипоаллергенны. Если имеется аллергическая реакция на химию вообще, подбираются щадящие варианты.

Чистка кожаного дивана

Мебель из кожи нуждается в особом подходе, поэтому стоимость химчистки диванов из данного материала отличается от чистки обычных предметов. При этом сохраняется оптимальный уровень цен, который делает данную услугу доступной для всех желающих.

Чистка кожаного дивана на дому – лучший вариант для тех, кто хочет на протяжении долгого времени наслаждаться истинным комфортом.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/16032-Professionalnaya-himchistka-mebeli-na-domu-v-Odess.html