3D визуализация - отличный способ воплотить в реальность все идеи!

19 ноября 2018, 18:32

Когда мы создаем какие-либо объекты или группы объектов, либо сложные формы, всенепременно, мы преследуем цель - создать некий объект, который потом можно будет перевести в некий виртуальный образ, будь-то двухмерная картина или видео.

 

В наше время становится первым основным этапом создания с нуля объекта архитектуры, реконструкции, обновления, ремонта или другого изменения предмета архитектуры. В это входит визуализация помещений (квартир, офисов, торговых центров), фасадов домов. 3D графическая визуализация - это визуализация в трехмерном изображении архитектурного характера.

визуализация

 

3D визуализация является незаменимым помощников в строительстве и продаже недвижимости, ландшафтном дизайне, рекламе и многих других сферах бизнеса. С ее помощью можно увидеть как объект или сооружение будет выглядеть в окончательном варианте, а также "пройтись" по виртуальной квартире в новом интерьере.

 

Трехмерная визуализация выполняется следующими способами:

  • визуализация интерьеров;
  • визуализация экстерьеров.

Отдельное место в этом списке занимает 3D моделирование интерьера, благодаря которому можно в полной мере и без лишних затрат оценить даже самое необычное дизайнерское решение и понять, как оно будет смотреться в вашем офисе, квартире, кафе или ресторане. На официальном сайте www.multiplex.su студии 3D графики "Multiplex", можно получить более детальную информацию о трехмерной графической визуализации, а также воспользоваться выгодными предложениями.

 

Преимущества трехмерной визуализации:

  • экономия денежных средств и времени;
  • возможность внести корректировку на любом этапе строительства или реконструкции;
  • высокая точность моделирования и проектирования.

проектирование, визуализация

 

Трехмерная визуализация позволяет также успешно рекламировать и продвигать товары и продукцию различного назначения. Показывает оптимальное сочетание разных материалов.

                       

 В проектировании дизайна интерьера одним из важных этапов является визуализация создаваемого решения. Чаще всего сегодня востребована 3D визуализация интерьера, поскольку именно она позволяет наиболее наглядно представить проектировочное решение. 

 

Метод 3D визуализации один из самых сложных, но именно благодаря ему обеспечивается точная реалистичность изображения. Для получения трехмерной визуализации используются стереооточки с применением линз в следующем сочетании:

  • красного и зеленого;
  • красного и синего.

 Визуализация - это способ воплотить в реальность мечты и идеи!

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Idei_dizayna/16053-trehmernaya-graficheskaya-vizualizatsiya.html