Прихожие из массива натурального дерева на заказ

07 января 2019, 16:54

Для начала следует создать дизайн-проект шкафа. Какой это будет шкаф - встроенный, или корпусный, угловой, или обычный, какая у него будет форма и размеры? На все эти вопросы вы должны ответить себе, а потом и дизайнеру. Заказать готовые прихожие вы можете на сайте http://galateas.ru/prihojie/.

После того, как создан проект, технологией изготовления шкафов-купе предусматривается создание чертежа. Это уже не просто набросок - это настоящий чертеж, со всеми размерами, по которому и будут изготавливать шкаф. И ошибки при составлении чертежа недопустимы.

Далее, следуя технологии изготовления, проводится распил материалов. То есть, вырезание элементов будущего шкафа. После этого оклеивают кромку, а полотна обрамляют профилями, с отверстиями для роликов. После этого ролики закрепляют на профиле. Далее - сборка шкафа, установка внутренних элементов, освещения. Последний этап - сборка и установка дверей. Так, двери шкафа собираются отдельно, и устанавливаются в последнюю очередь, и, нужно сказать, это достаточно кропотливая работа.


Критерии выбора угловых шкафов-купе

С целью выяснения мебельных предпочтений россиян было проведено исследование, затрагивающие основные критерии выбора угловых шкафов-купе. Полученные результаты позволили судить о спросе на определенный вид продукции у различных по уровню достатка слоев населения.

Главными критериями выбора угловых шкафов-купе для «среднего класса» являются внешняя броскость, естественность (на основе натуральных массивов таких пород деревьев как сосна и дуб) и цена. Опрошенные заявили, что ценят качество исполнения, так как целью покупки является долгосрочное и повседневное использование.

Более состоятельная категория граждан выбирает угловые шкафы-купе, руководствуясь общей атмосферой и дизайном помещения, заостряя свое внимание на шкафах из ценных пород дерева, а также с необычной отделкой. Не редки работы на заказ для достижения желаемого результата. В качестве основного критерия, данная группа населения определила эстетическую привлекательность шкафа и его функциональную составляющую.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/16157-Prihozhie-iz-massiva-naturalnogo-dereva-na-zakaz.html