Проверенный магазин в котором купить компьютерные столы выгодно

03 апреля 2019, 10:47

Бюро — письменный стол, комод или консоль с откидной доской или крышкой для запирания от посторонних глаз. Сейчас под этим названием знают и секретер — закрытый шкаф со множеством ящиков, дополненный выдвижной столешницей, нередко с архитектурным верхом, напоминающим дворцы и храмы. Рекомендуем вам купить компьютерный стол в интернет магазине недорого "BestМеблі".



За редким исключением, бюро создают в классическом стиле, разнообразие конструкций черпается из истории. Самыми знаменитые модели: с цилиндрической крышкой, спроектированной для Людовика IX, а также бюро – шкаф с фигурным «разорванным» фронтоном, популярный в дни английской королевы Анны.

Изысканные бюро из Италии для вашего дома

Наибольшее классическое разнообразие можем видеть в каталогах фабрик PROVASI и FRANCESCO MOLON. Они создают роскошную мебель очень сложных форм, используют массив дерева, шпон деревьев и корней, зеркальные вставки, золочение и серебрение.

Маркетри и инкрустации занимают в оформлении итальянских бюро важнейшее место. Они могут почти полностью покрывать фасад изделия, отображая целые сцены или пейзажи. Такие примеры в сочетании с пышными «башенками» видим у EZIO BELLOTTI. Более сдержанные, утонченные изображения встречаем в отделке легких компактных бюро от BORDIGNON Camillo.

Модели более лаконичной и формы и с гораздо меньшим количеством декора находим у SALDA и ASNAGHI INTERIORS.

TURRI и OAK представляют эффектные бюро из Италии в стиле арт-деко. Те, кто хранят верность современному стилю, могут обратиться к каталогам RIMADESIO.

Обратитесь к Вашему менеджеру в студии «Миланский Дом», где помогут определиться с выбором и оформить заказ напрямую на фабрике-производителе.***
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/16260-Proverenniy-magazin-v-kotorom-kupit-kompyuternie.html