Как выбрать функциональную и красивую люстру вентилятор

24 августа 2019, 16:34

Как риелтор и дизайнер я встречаюсь с большим количеством клиентов и вижу много домов.

Одна вещь, которая бросилась в глаза в последнее время, - это тенденция клиентов ставить потолочные люстры вентилятор цена на которые, конечно, не идет в сравнение с кондиционером, даже самым дешевым. Часто такие объекты ставят на первое место в списке своих «обязательных» требований.

Я предполагаю, что это происходит, когда погода становится жаркой, и людям они напоминают о том, как сильно они любят ветерок.

Тем более, что они занимаются своими повседневными делами по дому - никто не любит потеть во время приготовления пищи или во время ночного сна и просыпаться среди ночи, чтобы сменить пижаму! 

Услышав это в четвертый раз за две недели, я действительно подумал, как дать своим клиентам функцию вентилятора, сохраняя при этом красивый дизайн люстры?

Как дизайнер, я никогда не выбираю потолочные вентиляторы для проектов, над которыми у меня есть 100% контроль. 

Я понимаю эту функцию для клиентов, но я также люблю красивое освещение, и обычный потолочный вентилятор не справляется со мной.

Я решил, что должен быть способ иметь и функциональность и невероятность в потолочном вентиляторе, поэтому решил посмотреть, что я смог найти.

Я должен признать ... Я был полностью удивлен разнообразием, которое я нашел! 

Я надеюсь, что вы вдохновлены уникальными люстрами потолочных вентиляторов! Здесь найдется что-то для всех, от современных до деревенских, и до поклонников хрустальных люстр, так много любящих!

Я всегда ищу другие уникальные варианты вентиляторов и освещения, как два в одном.

Если у вас есть любимый продукт, о котором я должен знать, пожалуйста, поделитесь им ниже или сообщите нам, что вы об этом думаете!  

 

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Novosti_Kataloga/16468-luystra-ventiluytor.html