СПЕЦОБУВЬ – РАБОЧАЯ ОБУВЬ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ

07 сентября 2019, 14:23

Не для кого не секрет что соблюдения правил безопасности во время работы является обязательным, это касается не только тех случаев когда человеку непосредственно угрожают какие либо факторы, но и просто перемещаясь по строительной площадке или заводе. Для каждой профессии давно разработаны правила, соблюдая которые можно значительно снизить риски получить травму.

Одним из таких правил является ношение спецодежды. Она оберегает от ушибов и ссадин, а так же от множества других физических и химических повреждений. Сегодня мы поговорим о спецодежде производимой компанией Авангард, которая производит и сбывает спецодежду для большинства известных профессий. Воспользовавшись услугами компании вы можете приобрести спецодежду в Киеве как в рознь так и оптом. Сейчас же в качестве примера пойдет речь о спецодежде для плотников, которые подвержены рискам получения травм без использования обмундирования. 

Регламент каждого предприятия предполагает соблюдение определенных правил, оговоренных уставом компании. Важным пунктом устава выступает обеспечение сотрудников униформой. Поэтому специалистам, чья деятельность связана с обработкой древесины, необходима спецодежда для плотников. Заказать рабочую обувь и спецодежду вы можете на сайте https://svan.com.ua/rabochaya-obuv-1/.


Плотникам на предприятиях необходима спецодежда для плотников!

Главной задачей данного вида спецодежды выступает защита сотрудника от неблагоприятного воздействия производственных факторов. Также спецодежда позволяет обеспечить безопасность специалиста в процессе выполнения поставленных задач. Но помимо защитных функций спецодежда и рабочая обувь должна быть практичной и удобной. Это позволит сотруднику производить требуемые рабочие манипуляции быстро, эффективно, качественно в течение полной рабочей смены.

Проблему обеспечения работников спецодеждой для плотников руководители разных компаний решают по-разному. Крупные предприятия заказывают индивидуальный пошив спецодежды с учетом фирменного стиля компании. В таком случае на костюм с полукомбинезоном или с брюками наносится логотип компании (фирменная эмблема). Менее крупные предприятия закупают спецодежду оптом, что позволяет сэкономить бюджет компании, но при этом обеспечить работников униформой.

Комплект экипировки в разных организациях может отличаться комплектацией. Это напрямую зависит от специфики деятельности предприятия, а также требований, которые предъявляются к сотрудникам в рамках компании. Между тем обязательным атрибутом плотника являются очки защитные с прямой вентиляцией. В некоторых организациях плотникам также предоставляется респиратор Ф-62Ш, который обеспечивает сотруднику надежную защиту дыхательных путей во время работы. Так же должна быть рабочая летняя одежда и зимняя, возможно даже межсезонка на период осени и весны. 
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/16472-SPETSOBUV-–-RABOCHAYA-OBUV-DLYA-PREDPRIYATIY-I-PRO.html