Пластиковые окна (ПВХ) с завода "Светлые Окна"

12 сентября 2019, 08:57

Энергосберегающие окна в Москве, как выбрать

В холодных условиях, очень важным является вопрос хороших металлопластиковых окон, которые помогут обеспечить помещение теплотой и комфортом, не пропуская сквозняков. Поэтому нужно купить хорошую конфигурацию окна, которая будет предоставлять высокую теплоизоляцию. Отличным вариантом считаются многокамерные стеклопакеты и профиля, но лучшим на данный момент выделяется энергосберегающее пластиковое окно. Заказать такие окна в Москве по хорошей цене вы можете на сайте https://www.svetokna.ru/.


Преимущества и отличия энергосберегающих окон

Перед тем, как купить окна в Москве, важно определить, что такое энергосберегающие окна и насколько они необходимы для определенного помещения. Также стоит выделить для себя преимущества и сравнить их с обычными стеклопакетами. По данным исследований, энергосберегающие окна на целых 50% лучше сохраняют теплоту в помещении, что позволяет серьезно экономить на отоплении и кондиционировании. Таким образом, энергосберегающие окна могут через несколько лет окупиться, а это очень выгодное и отличное преимущество.

От обычных стеклопакетов, энергосберегающие отличаются наличием низкоэмиссионного стекла, испускающего минимальное количество излучения. Простыми словами это зеркало, отражающее тепловые потоки, а не весь свет. Установка такого окна будет впору не только для зимнего времени, но и для лета. Благодаря ему, помещение будет не холодным в зимний период, а в летнее время нежарким.

Еще одной особенностью энергосберегающего тепла является специфичное покрытие ионами серебра, способными отображать, инфракрасные лучи, а не пропускать их. Здесь уже существует два вида нанесения слоя: твердый и мягкий.

Компания «Светлые Окна» рекомендует устанавливать энергосберегающие окна, потому как они имеют множество преимуществ, а также специальный слой находится внутри помещения. Это позволяет забыть и не беспокоиться о плохом влиянии окружающей среды. Так же компания предлагает рассчитать стоимость окна на калькуляторе, это просто и эффективно.

Проверка энергосберегающего окна

Внешне, энергосберегающее стекло похоже на обычное и чтобы разобраться где какое, а также не попасть на уловки фирм-мошенников, поможет обычная зажигалка. При поднесении ее к обычному стеклу, отражение будет раздвоенным и заметным на каждом стекле, без отличий. Такая же операция к энергоэффективному, даст один из огоньков в отражении с красным цветом, что и выделяет его от простого. Дополнительно можно провести опыт с нагреванием – включенную лампу нужно подержать над стеклом. Быстрее произойдет нагревание обычного стекло, а энергосберегающее только через 10-20 минут.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/16474-Plastikovie-okna-(PVH)-s-zavoda-"Svetlie-Okna.html