Сейф тайник - безопасность прежде всего

29 мая 2020, 13:22

 

 

 

Сейф тайник – очень полезное устройство. Он не занимает много места и может эффективно защитить от неожиданной потери ценных предметов. Сейфы в первую очередь защищают от кражи или разрушения в случае пожара или другого стихийного бедствия. Они производятся из очень прочных материалов.

Интернет-магазин «Сейфик» представляет сейф тайник с соответствующими разрешениями в широком ценовом диапазоне. Предложение включает сейфы разных размеров и с разной степенью безопасности.

Домашние сейфы тайники можно использовать не только для защиты ценных предметов. У них также есть другие функциональные возможности. Они помогают поддерживать порядок в самых важных документах. Благодаря им никогда не придется искать свой паспорт или запасные ключи непосредственно перед отъездом.

 

Сейф-Тайник на Две Розетки купить Сейф-Тайник на Две Розетки ...

Сейфы также являются отличным решением для семейных ценностей. Сейф тайник позволяет защитить конфиденциальность от соседей по комнате.

Встроенные мебельные сейфы тайники от интернет-магазина «Сейфик» предназначены для хранения документов и ценностей. Имеют европейские сертификаты на взломостойкость в соответствии со стандартом. Мебельные сейфы обязаны своим именем тому факту, что их задняя стенка или дно являются неотъемлемой частью мебели.

Если в установке обычного стационарного сейфа нет необходимости, оптимальным вариантом для хранения ценных вещей станет сейф тайник. Он предназначен для хранения вещей небольшого размера. Внешний вид сейфа тайника может быть замаскирован, например, под обычную розетку.

Предложение от интернет-магазина «Сейфик» включает в себя множество сейфов тайников разных размеров и с разной степенью защиты от взлома.  Критериями выбора являются размер сейфа, его цена и полезность для домашнего хозяйства.

Стенные сейфы тайники обеспечивают безопасность хранящихся в них предметов, а поскольку они встроены в стены, они невидимы и экономят место. Это делает их особенно эффективным средством защиты от грабителей. Найти их очень сложно, а быстрое открытие без шума практически невозможно.

Как и куда спрятать сейф в квартире - магазин Фортер

Если владельцы домов и квартир умают о защите от взлома уже на стадии планирования жилья, то сейф тайник станет идеальным решением для хранения ценных вещей.

Следует помнить, что сейфы тайники для настенных и напольных покрытий должны быть окружены бетонным кожухом толщиной 100 мм, поскольку только эта толщина обеспечивает идеальную безопасность. Кроме того, сама стена или бетонный пол должны быть достаточно толстыми, чтобы установить сейф. Для стен с недостаточной толщиной решение состоит в том, чтобы подготовить подходящее углубление для этой цели.

 

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Biznes/16631-Seif-taynik-bezopasnost-prezhde-vsego.html