Где купить живых подписчиков Инстаграм и качественных?

03 июля 2020, 10:47

Приобрести по хорошей цене подписчиков в Инстаграме вы можете на сайте https://avi1.ru/kupit_podpischikov_v_instagram/.

Человек почти любой профессии будет строить свою карьеру, продвигать свой личный бренд или коммерческий проект гораздо быстрее и комфортнее, имея оформленный профиль хотя бы в одной из соцсетей. Инстаграм — бесспорный лидер среди них (по крайней мере пока!).

Именно благодаря профилю в соцсетях ваши потенциальные клиенты с вами знакомятся, присматриваются. Это самый действенный инструмент при повышении лояльности к вам и вашему продукту или услуге.  Ведь в соцсети созданы для неформального общения, в них мы настоящие, на связи, в диалоге со своими подписчиками и клиентами – так и зарабатывается доверие к вам как к эксперту или бренду. Целевая аудитория – ваши клиенты (существующие или возможные) ценит открытость и прозрачность. Если вы ведете свою страничку правильно и стабильно – значит вам есть, что показать, значит вам есть, чем гордится, значить вам можно доверять, а значит, у вас не страшно покупать.

Итак, вкратце) Профиль можно вести в качестве:

 портфолио. Актуально и компаниям, и фрилансерам, и тем, кто хочет хорошо зарабатывать в найме. Ведь даже работодатели все чаще просят вместе с резюме дать ссылку и на странички.

 экспертного блога. Если вы уже успели применить на практике полученные знания в вашей сфере — стоит начать делиться этим с другими. Всегда найдутся те, кто знает меньше. Обратно вы получите не только благодарность, но и новые возможности развития собственного кругозора и вашего бизнес проекта. Так потихоньку и до онлайн-курса созреете

 площадки для единомышленников. Соцсети позволяют создавать необходимую нам экосистему, которая собирает вокруг нужное и полезное окружение, которое отлично питает проф. состоятельность и не дает топтаться на месте.

и даже, как альтернативу интернет-магазина, но ВНИМАНИЕ(!) здесь есть свои нюансы в продвижении и построении воронки продаж.

Возможности бизнес-страницы инстаграм  

Разберемся, что же такое бизнес-страница и кому она нужна. Кажется, ответ очевиден. Но не будем спешить с выводами, а посмотрим на ВОЗМОЖНОСТИ, которые она дает.

При регистрации профиля в приложении, вы становитесь обладателем личного аккаунта. И сразу его можно сменить на авторский или бизнес-профиль. Я вам рекомендую выбрать второе. Отмечу – слово «бизнес» здесь не ведет к допрасходам, при этом открывает доступ к статистике профиля, которую автоматически создает сам инстаграм. Она позволяет анализировать на сколько вы интересны своим подписчикам, как часто к вам заглядывают «гости» – не подписанные на вас и т.д.

⠀После перехода на бизнес-профиль заботливый инстаграм предложит вам «индивидуальный маркетинговый план продвижения». Кстати, по нему вполне можно стартовать и адаптироваться в инстамире. Также вы получите доступ к профессиональным инструментам и самое, на мой взгляд важное, сможете связать свой аккаунт с бизнес-страничкой на Фейсбук. Только это оставляет вам шанс вернуть свой профиль в случае взломов, банов и других покушений виртуальных злодеев. Кстати, это касается не только раскрученных профилей – однажды лишь за одну неделю ко мне обратились аж двое человек с просьбой вернуть профили, на одном из них было всего 82 подписчика, но это уже тема для другого материала.***

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/16638-Gde-kupit-zhivih-podpischikov-Instagram-i-kachestv.html