Накрутка лайков Инстаграм дёшево со скидками

26 июля 2020, 12:50


Если вы уже давно создаете видеоконтент для маркетинговой стратегии YouTube для своего бизнеса , вам может быть интересно, как планировать видео YouTube.

Планирование видео помогает планировать календарь контента в социальных сетях . Это хороший способ убедиться, что вы не забываете делиться созданным вами качественным контентом на регулярной основе. И планирование гарантирует, что вы публикуете эти видео в то время, которое оптимально для вашей аудитории. Больше про накрутку в инстаграм вы сможете узнать на сайте https://prtut.ru/kupit_lajki_v_instagram_deshevo/.

Продолжайте читать, чтобы получить простое пошаговое руководство по планированию видео на YouTube.

Как разблокировать расписание видео на YouTube
Если вы еще не видите «расписание» в качестве опции, когда вы отправляете видео на YouTube изначально, вам необходимо подтвердить свою учетную запись. Процесс прост и быстр.

Шаг 1: посмотрите, если вы уже подтверждены
Если ваша компания уже создала канал YouTube , нажмите значок своего профиля YouTube и выберите третий вариант раскрывающегося списка: YouTube Studio .

Это приведет вас к панели инструментов вашего канала. В левой колонке под значком вашего профиля вы увидите больше доступных опций. Прокрутите вниз и выберите Настройки .

После того, как в настройках, нажмите кнопку Channel затем Feature правомочности . В нижней части этого раздела щелкните « Состояние и функции» . Здесь вы увидите, подтвержден ли ваш аккаунт, или вы можете начать процесс проверки.

Шаг 2: Докажите, что вы человек
Чтобы получить подтверждение, YouTube попросит вас выбрать страну, в которой вы работаете, и способ получения кода подтверждения. Затем вас попросят указать номер телефона.

Шаг 3: введите код подтверждения
Вскоре после выбора метода подтверждения вы получите шестизначный код. В зависимости от того, какую опцию вы выбрали, она поступит в виде текстового сообщения или на ваш телефон в виде автоматического голосового сообщения. Введите это в поле и нажмите « Отправить» .

Шаг 4: Вы проверены!

По мере того, как вы получаете больше подписчиков, вам будет доступно больше возможностей. Например, если у вас более 1000 подписчиков и более 4000 часов общественного просмотра в прошлом году, чтобы иметь право участвовать в партнерской программе YouTube . Это то, что могут извлечь выгоду знаменитости и бренды с большим количеством последователей. У YouTube есть специальный процесс подачи заявок для пользователей, чтобы получить доступ к этому.

Но независимо от вашей статистики, вы можете начать планирование своих видео. Продолжайте читать, чтобы узнать, как.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/16645-Nakrutka-laykov-Instagram-deshevo-so-skidkami.html