Подача и вызов эвакуатора на улицу Дмитрия Ульянова в Юго-Западном административном округе города Москвы

02 ноября 2020, 01:38

Современные эвакуаторы бывают двух основных типов. Первый – типа платформа. Для транспортировки на нем автомобиля и другой техники используется погрузочный крюк. Транспортное средство при этом полностью грузится на транспортер, поэтому не важно техническое состояние транспортируемой техники. Второй тип эвакуаторов – так называемый подцепной. Он более популярный и распространенный, простой в конструкции, имеет значительно меньшие габариты. Но главный его недостаток заключается в том, что для транспортировки автомобиля используется только подвесной крюк. Поэтому необходимо, чтобы какой-то из мостов оставался рабочим. Если же автомобиль попал в ДТП и у него заклинило мосты (что бывает довольно часто), то использовать эвакуатор не будет возможно.

Кстати, заказать эвакуатор на улицу Дмитрия Ульянова в Юго-Западном административном округе города Москвы можно прямо на сайте https://evacauto.ru/evacuator-ulicy/dmitriya-ulianova.html. Для вызова Вам необходимо просто позвонить нашему оператору по телефону  +7 (963) 633-44-88, либо сделать заявку через наш сайт. И это можно сделать даже при помощи мобильного интернета  или прямого звонка менеджеру. Только не забывайте сообщит о состоянии автомобиля, о его поломке, чтобы к вам сразу выслали тот эвакуатор, который и необходим для выполнения эвакуации.

А ещё хороший совет для экономии ваших денежных средств: если намерены эвакуировать транспортное средство в черте города, то лучше нанимать тот эвакуатор, который оплачивается почасово. Потому как есть компании, которые предлагают в чертах города проводить эвакуацию по очень высоким тарифам в плане километража.

И последнее – позаботьтесь заблаговременно про сцепное устройство для эвакуатора, которое устанавливается на автомобиль. Как правило, это крепление под управляющую трапецию, или сзади, под крепление фаркопа. Некоторые иномарки их попросту не имеют. И чтобы с будущем не возникало проблем с эвакуацией, лучше заблаговременно заварить какое-то кольцо. 

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/16666-Evakuator-ulitsa-Dmitriya-Ulyanova.html