Наладить отношения в семье поможет телевизор в спальне

27 октября 2014, 10:05

Если в семейной жизни настал период, когда чувства супругов остыли, то нужно срочно устанавливать в спальне телевизор.

Исследования доказали, чт присутствие телевизора в спальне налаживает сексуальную жизнь супругов.

Британские социологи создали опрос, в котором участвовали тысячи мужчин и женщин, которые имели устойчивые отношения с партнерами, или же состояли в браке. Оказалось, что у пар, имеющих телевизор в спальне, интимная близость происходит в два раза чаще, чем у тех, кто не имеет телевизора в спальне.

В среднем, пары, которые имеют телевизор в спальне, занимаются сексом два раза в недели, ну а те пары, что не имеют ТВ в спальне, количество занятий сексом снижено до одного раза в неделю.

Самое интересное, что на вопрос социологов, помогает ли им телевизор в частом сексе, 67% ответили утвердительно.

Каким все - таки способом влияет телевизор на близость в семейной жизни? Оказывается, почти 40% заметили, что просмотр эротических фильмов и передач возбуждают их., 30% ответили, что занятие любовью перед телевизором не отвлекает их от любимого сериала и передачи, которые можно выбрать на сайте http://kinotopka.ru/video/semeinye. Четверть же ответили, что секс перед телевизором, это отличный способ отвлечься от нудных передач.

При этом, половина тех, кто не имеет телевизора хотел и бы установить его в спальне, но, к сожалению, их партнер категорически против этого. Возможно, многие узнают о данном исследовании и главное о его результатах, тем самым изменят свое мнение.
Любите друг друга чаще, это полезно!

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Novosti_mira/1840-Naladit-otnosheniya-v-seme-pomozhet-televizor-v-s.html