Новое приложение поможет пользователям создать свой рецепт кофе

20 ноября 2014, 13:19

Международная компания «Azkoyen» с штаб-квартирой в Наварре (Испания), специализирующаяся, в числе прочего, на решениях для кафе-автоматов, запустила новое приложение, которое поможет пользователям создать и заказать «идеальный» напиток в сети торговых автоматов фирмы.

В частности, приложение «Button Barista App» для оперативных систем «iOS» и «Android» позволяет настраивать, в соответствии со своими предпочтениями, такие параметры, как вес кофе, объем воды или молока, количество сахара и др.

Новинка уже доступна для бесплатного скачивания в магазинах «App Store» и «Google Play» и, как заявил представитель компании, очень удобна в использовании. После установки клиент получает краткое руководство по эксплуатации и рекомендации по заполнению личного профиля. С этого момента приложение автоматически подключается ко всем кафе-автоматам сети и отражает список доступных напитков.

Пользователь может выбрать любой из этих напитков или же создать свой собственный рецепт, с нуля или на основе одной из уже имеющихся формул. Также приложение предоставляет возможность сохранить получившийся напиток в избранном, чтобы затем, подходя к автомату, сэкономить время и, не повторяя процедуры, получить готовый персонализированный продукт с помощью одного лишь клика.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Novosti_mira/2367-Novoe-prilozhenie-pomozhet-polzovatelyam-sozdat-s.html