Beeline призывает осуществить регистрацию абонентских номеров

25 ноября 2014, 09:01

По требованию Комитета связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 10 октября 2014 года Beeline Казахстан уведомляет незарегистрированных абонентов - пользователей абонентских номеров, о необходимости произвести регистрацию абонентского номера на пользователя в срок до 30 ноября 2014 года.

Компания Beeline предлагает своим клиентам проверить наличие регистрации абонентского номера. Самый простой способ, это набрать *808# с мобильного телефона, нажать кнопку дозвона и дождаться ответного СМС сообщения, где будет указано, зарегистрирован номер или нет. Так же можно обратиться в службу поддержки по номеру 0611, задать вопрос в онлайн чате на сайте beeline.kz и на официальных страницах в социальных сетях, либо уточнить у специалистов в салонах «Азбука Связи» или в Открытых офисах Beeline Казахстан.

В случае, если номер зарегистрирован, услуги связи будут осуществляться по прежним тарифам. Если регистрация отсутствует необходимо обраиться в салон «Азбука Связи» или открытый офис компании Beeline, обязательно иметь при себе документ удостоверяющий личность.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Novosti_Kazahstana/2504-Beeline-prizivaet-osushchestvit-registratsiyu-abo.html