В аэропорту Актау на опасные инфекции проверяют пассажиров международных рейсов

22 сентября 2014, 11:00

Обзор Слотов Брюса Ли
Брюс Ли - это игра с 5 барабанами и 60 линиями выплат со ставками от $ 0.05 до $ 60 за спин. Он имеет хороший диапазон выплат, и в отличие от других слотов, которые позволяют вам играть только на нескольких линиях, этот слот WMS позволяет вам выбрать количество линий выплат, которые вы хотите играть, начиная с 10. Этот видео-слот также имеет уникальный формат для своих рядов и барабанов. Первые две строки содержат только два символа, а остальные-четыре. Этот дизайн является неотъемлемой частью запуска главного бонуса игры-бесплатных вращений с расширяющимися и случайными дикими символами. Официальный сайт Джой для вас.

Играть В Игровые Автоматы Bruce Lee Онлайн
Особенности
Брюс Ли загружается с большими функциями, включая бесплатные спины, расширенные дикие символы и случайные дикие символы. Кроме того, игрок слота не будет ломать банк, когда он играет все 60 линий с минимальной ставкой $ 0.05.

Есть три способа получить бесплатные спины. Во-первых, получите четыре одинаковых символа на правильных рядах/барабанах плюс три характерных символа, чтобы запустить 20 бесплатных вращений. Один из больших барабанов будет покрыт расширенным диким символом для раунда, а случайный дикий символ будет приземляться на каждый из двух других больших барабанов.

Во-вторых, если вы получите четыре одинаковых символа на правильных рядах, вы получите пять бесплатных вращений без каких-либо диких символов. Этот раунд может быть повторно запущен. В-третьих, получите три функции для пяти бесплатных вращений с расширенными дикими символами и двумя случайными дикими символами.

Джекпот выигрывается с помощью комбинации бесплатных вращений и самого высокооплачиваемого символа. По данным WMS, Брюс Ли может присудить до 250 000 долларов за каждую ставку.

Символы
Брюс Ли не тратит время на общие символы и идет прямо к объектам ниндзя и изображениям самой легенды. От самого высокого до самого низкого они включают в себя: Брюс Ли Уайлд, логотип Брюса Ли, Брюс Ли, Дракон, золотую шляпу, счастливые монеты, свиток, вазу, нунчаки, метательную звезду, Сай и метательный нож. Регистрация Джой у нас.

бонусная игра
Игровые автоматы Bruce Lee не предлагают бонусную игру, которая присуждает призы. Бонус бесплатных вращений - это то, где делаются реальные деньги. Ожидание 20 бесплатных вращений для запуска требует огромной дисциплины воина-ниндзя.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Novosti_Kazahstana/303-V-aeroportu-Aktau-na-opasnie-infektsii-joy.html