Расплачиваться за проезд в Астане будут пластиковыми карточками

22 сентября 2014, 11:01

Обзор Buffalo Blitz
Испытайте свою удачу в Buffalo Blitz, захватывающем и увлекательном видео-слоте от Playtech, и получите огромный выигрыш. Эта игра имеет дикие символы, скаттеры и множители в изобилии, с потенциалом для максимального выигрыша в размере 1500 монет. Это слот для всех способов, так что есть 4096 способов выиграть каждый раз, когда вы вращаете барабаны. Игра работает как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах, а это значит, что вы можете насытить свой игровой аппетит, где бы вы ни находились! Покердом место где можете играть в игровые автоматы на реальные деньги.

Играть В Игровые Автоматы Buffalo Blitz Онлайн
Особенности
Вы можете составить выигрышные комбинации в любом направлении, когда играете в Buffalo Blitz. Игровой автомат с шестью барабанами имеет 4096 различных линий выплат, что делает его еще более захватывающим для игры. Бонусные функции включают в себя дикие символы, такие как синий бриллиант. Это может появиться в любом месте на барабанах, кроме первого.

Если вы видите, что он появляется, вы будете относиться к множителю, который может быть 2, 3 или 5. Дикий голубой бриллиант также может быть использован для составления выигрышных комбинаций. Эта игра также примечательна своей эпической графикой и звуковым сопровождением. Он расположен в самом сердце североамериканских лугов, поэтому ожидайте детальных символов животных и аутентичных звуковых эффектов.

Символы
Буффало блиц-это один из любителей животных. Все символы дополняют замысловатую тематику игры и показывают животных, которых вы могли бы ожидать найти в диких местах Северной Америки. Есть, конечно, буйвол, но есть и другие ценные символы, такие как лось, рысь, медведь и енот. Кроме того, на барабанах присутствуют низкооплачиваемые символы, такие как 9, 10, J, Q, K и A. дикий символ представлен синим бриллиантом, а символ бесплатных игр запускает бонусную игру.

бонусная игра
Вы не можете пропустить символ бесплатных игр, когда играете в Buffalo Blitz. Этот яркий и смелый символ разброса может появиться в любом месте экрана в любое время. Если вы случайно увидите, что одновременно появляются три или более игроков, вы запускаете бесплатные вращения. Чем больше скаттеров вы получите,тем больше бесплатных вращений вы получите. Существует потенциальный максимум 100 бесплатных вращений, если вы видите шесть скаттеров. И хорошая новость заключается в том, что вы можете запустить дополнительные бесплатные спины в этом бонусном раунде, если во время игры появится больше скаттеров. Регистрация Pokerdom есть у нас.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Novosti_mira/304-Rasplachivatsya-za-proezd-v-Astane-budut.html