ТОО, "ПТВ-Сервис"

Id=1015
ТОО "ПТВ-Сервис"- профессиональная фирма по предоставлению на рынке максимально полного комплекса товаров пожарно-технического и аварийно-спасательного назначения.

Стремление найти новых партнеров и заинтересованность в поиске новых направлений развития фирмы дает нам возможность для более полного удовлетворения потребностей наших клиентов.

Мы обладаем большим опытом в подборе и продаже противопожарного оборудования, стараемся во всем придерживаться индивидуального отношения к каждому клиенту и мы ценим каждого нашего клиента.Если Вы нуждаетесь в профессионализме, компетентности, тактичности и обязательности в работе, значит компания "ПТВ-Сервис" - ваш надежный друг на рынке противопожарного оборудования.

ТОО "ПТВ-Сервис" - это обширный ассортимент продукции, включающий не только оборудование основных направлений, но и широкий дополнительный ассортимент товаров удовлетворяющих Ваши потребности:

Продажа противопожарного оборудования и средств пожаротушения (огнетушителей, огнетушащих составов, пожарных рукавов, стволов, соединительных головок, пожарных колонок, гидрантов, боевой одежды и снаряжения, пожарных щитов и стендов, лестниц, фонарей, ящиков для внутренних пожарных кранов и т.д.).
Производим перезарядку, переосвидетельствование и ремонт огнетушителей, замену запорно-клапанной арматуры, замену шлангов и раструбов на огнетушители.
Осуществляем монтаж, наладку и обслуживание систем охранной и пожарной сигнализации, систем аварийного освещения, систем речевого оповещения, видеонаблюдения и контроля доступа.
Производим огнезащитную обработку деревянных и металлических конструкций.
Продажа знаков безопасности и плакатов.

Контактное лицо: Менеджер
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Восточно-Казахстанская
Город: Усть-каменогорск
Адрес:
Телефон: +7 (7232) 26-72-32+7 (7232) 26-48-46
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N49.949 E82.628

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1015