ТОО, «Мир Дерева»

Id=1050
Компания «Мир Дерева» была основана в 2006 году. Главной специализацией предприятия являются поставки и продажа отделочных материалов из натурального ДЕРЕВА производства Российской Федерации.
Наша фирма представляет большой выбор материалов, широко используемых в строительстве зданий, жилых домов, коттеджей, летних домиков, бань, саун:
Евровагонка
Доска пола
Блок Хаус (имитация бревна, имитация бруса)
Погонажные изделия (плинтус, наличник, уголок, дверной короб, полок для бани)
Деревянные двери
Элементы лестниц (перила, тетива, ступени, балясины)
Утеплители
Пропитки и огнезащита для древесины
Всем известно, что российская древесина во всем мире ценится как красивый, долговечный и экологически чистый материал, обладая высокими потребительскими свойствами. Мы работаем напрямую со всеми крупнейшими производителями продукции из дерева по всей Российской Федерации - это дает нам главные преимущества перед конкурентами: широкий ассортимент, высокое качество, любые объемы, короткие сроки поставки, самые низкие цены.
Также на фирме имеется свой столярный цех, в котором производятся такие изделия, как: мебель для бани, дачи, дома, двери, окна, лестницы и т.д.
Строительство деревянных домов, бань, малых архитектурных форм из оцилиндрованного бревна - одно из направлений деятельности компании «Мир Дерева» которое, на сегодняшний день динамично развивается и занимает прочные позиции на нашем рынке. Мы осуществляем строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна под ключ по проектам заказчиков.

Контактное лицо: Ольга Сидорова
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Восточно-Казахстанская
Город: Усть-каменогорск
Адрес: ул. М.Чистякова, 11ул. Казахстан, 159 (Строймарт)
Телефон: +7 (7232) 527-622
Мобильный:
Факс: +7 (7232) 75-17-47
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N49.949 E82.628

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1050