ИП, ТД "Eskor Trade"

Id=1125
Кирпичный завод Эскор Семей
История кирпичного завода «Эскор-Семей» корнями уходит в начало двухтысячных годов – период резкого подъема и небывалого развития в Казахстане строительной отрасли, период повсеместного и массового строительства жилья во всей республике.
На сегодняшний день кирпичный завод «Эскор-Семей» серьезно теснит конкурентов за счет качества выпускаемой продукции. Однако, как показывает время, завод - это не только профессионалы и высококлассное оборудование. Это слаженно функционирующий механизм, соединяющий воедино человеческий опыт и технический прогресс. При изготовлении кирпича не используется ручной труд. Все стадии – от подготовки глиняной массы до готовой продукции – автоматизированы. Роль персонала заключается лишь в осуществлении контроля.
Завод по производству керамического облицовочного кирпича «Эскор-Семей» – единственное на сегодняшний день в Казахстане предприятие по изготовлению стройматериалов с внушительными оборотными средствами и огромным потенциалом.
Кирпич «Эскор-Семей» имеет ряд неоценимых преимуществ, а именно: прочность, морозостойкость, пористость структуры и архитектурную выразительность. Это означает, что такой строительный кирпич зимой прекрасно защищает дом от холода, а летом - от жары. Кроме того, пустоты в кирпиче уменьшают его вес, соответственно снижается общее давление стены на фундамент.
Специально для завода было приобретено оснащение, обеспечивающее качественную резку кирпича, а также фаскообразователь, придающий товару более выразительный вид.

Контактное лицо: Менеджер
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Восточно-Казахстанская
Город: Семей
Адрес: ул. Би-Боранбая, 93
Телефон: +7 (7222) 357520+7 (7222) 359788+7 (701) 8829996+7 (701) 4433009
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N49.949 E82.628

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1125