ТОО, ГорМас

Id=1128
Компания "Город Мастеров" успешно занимается разработкой и производством изделий из фибробетона, полимербетона, декоративного бетона, изделий из гипса. Мы предлагаем изготовление фасадных декоративных элементов, которые прекрасно дополнят дизайн Вашего дома, здания, а также предлагаем изделия: скамьи (уличные диваны), цветочницы (вазоны), урны, заграждения, декоративные фигуры, скульптуры, фонтаны и т.п. Изделия, выполненые из высококачественного фибробетона, устойчивы к перепадам температур, повышенной влажности, имеют повышенную трещиностойкость, выдерживают более сильные динамические и ударные нагрузки, чем железобетонные изделия.

При необходимости мы можем изготовить изделия с логотипом, символом или рисунком по Вашему заказу, а так же наш дизайнер может определить и подобрать необходимый колер, предложить решение вопросов дизайна.

Компания "Город мастеров" может изготавливать нестандартные изделия из фибробетона, полимербетона, декоративного бетона, как единичными экземплярами, так и крупными партиями.

Контактное лицо: Бахытгали
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Восточно-Казахстанская
Город: Усть-каменогорск
Адрес: ул. Временная, 1
Телефон: +7 (7232) 2071738 (7232) 70-00-768 (777) 145-46-45
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N49.949 E82.628

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1128