MasterProjekt

MasterProjekt

Id=1145
ИП “MASTERPROJECT” предлагает организациям и частным лицам широкий спектр проектных работ по оформлению интерьера любой сложности, включая производственные, общественные, промышленные и жилые здания.

Основным направлением деятельности является дизайн архитектурной среды различного профиля.

Заказчики могут доверить фирме “MASTERPROJECT” проектирование внутреннего пространства помещений, полностью сосредоточившись на успешном решении задач собственного бизнеса.

Специалисты нашей фирмы владеют профессиональными программами по созданию архитектурной среды (3dMax, CorelDraw, AutoCAD, Photoshop, Picasa)и работают в разных стилях от классики и ар-деко до колониального стиля и деконструктивизма.

Разработка полного дизайн-проекта содержит консультационный этап (предпроектное предложение: от 1до 3 вариантов планировочного решения с приблизительной расстановкой мебели без детализации); эскизный этап (планировочное и стилевое решение); рабочий этап (выполнение рабочих чертежей и визуализации в 3dMax).

БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!
С УВАЖЕНИЕМ ИП “MASTERPROJECT”

Директор __________ М.Н. Бостандиев

Контактное лицо: Мамед Нажипович
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Алматинская
Город: Алматы
Адрес: IPMasterProjekt@mail.ru
Телефон: +7(727)3051501
Мобильный: 87071182006
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N43.232 E76.782

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1145