ТОО, "РИТАМ-Павлодар"

Id=1155
ТОО «РИТАМ-Павлодар» существует с 1999г. И является правоприемником старейшего в регионе машиностроительного предприятия АО «Завод Октябрь». В советские годы основным направлением работы завода были – проектирование, разработка и внедрение систем автоматизации и механизации на производстве, изготовление нестандартного оборудования, а также широкий спектр товаров народного потребления. После распада союзного государства сократилось число гос заказов, нарушились тесные связи с поставщиками и потребителями. В настоящее время предприятие вернулось к своему машиностроительному профилю.

Основным направлением в работе предприятия является выпуск оборудования для сельхоз производителей. Уже второй год ведётся работа по проектированию и серийному выпуску сельскохозяйственной техники, навесному оборудованию, систем и оборудования для орошения. Предприятием выпускается большая номенклатура запасных частей для сельхоз машин, тракторов, комбайнов и другой техники. Серийно выпускаются камнеотборники РЗ-БКТ, торговое оборудование. Вторым направлением является сотрудничество с крупными промышленными предприятиями Республики (АО «Алюминий Казахстана», АО «Казахстанский Электролизный Завод», АО «Евроазиатская Энергетическая Корпорация», АО ТНК «Казхром», ТОО «Корпорация «Казахмыс», ТОО «Богатырь Комир») и энергетиками.

Изготавливаем редукторы, запасные части к мельницам, дробилкам, котлам, Производим конвейерное оборудование, крупногабаритные металлоконструкции, метизную продукцию (анкерные крепи, болты) а также оказываем большой спектр услуг по токарным, фрезерным, расточным работам.

В 2009г наше предприятие возобновило изготовление широкой линейки промышленных вентиляторов и калориферов. Производство вентиляционного оборудования ведётся совместно с одним из ведущих предприятий России, в данной области, АО «Глазовский завод Теплоагрегат».

Так же ТОО «РИТАМ-Павлодар» является дилером и авторизированным сервис центром ОАО УРАЛКОМПРЕССОМАШ в Республике Казахстан.

Наше предприятие динамично развивается и стремится максимально эффективно отвечать на запросы рынка.
В настоящее время ведётся работа по внедрению системы качества ISO 9001:2000.

Контактное лицо: Силкин Александр Сергеевич
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Павлодарская
Город: Павлодар
Адрес: Северная промзона, (бывший завод «Октябрь»)
Телефон: +7 (7182)  33 43 65 
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N52.286 E76.941

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1155