ИП, Карпенко Анатолий Иванович

Id=1172
Компания Индивидуальный предприниматель Карпенко Анатолий Иванович была основана в 2006 году. На сегодняшний день - это стабильная, динамично развивающаяся компания со слаженным коллективом, имеющая богатый опыт в сфере металлургии и металлообработки.
Основным родом деятельности является изготовление деталей из стального и чугунного литья по чертежам и образцам заказчиков.
В состав предприятия входят два литейных цеха общей площадью 700 кв. метров, модельный цех, склад моделей с широким ассортиментом моделей (более 10 тысяч наименований), ремонтно-механический цех (с широкой номенклатурой оборудования), отдел ОТК (с современными приборами измерения для достижения высокого качества литья и механической обработки). В состав предприятия входят более 50 квалифицированных рабочих кадров (из них 23 с высшим техническим образованием). Компания имеет сертификат CT-KZ c 99% содержанием.
Специалисты нашей компании качественно и в срок изготовят детали из чугунного и стального литья для любых отраслей промышленности, начиная с разработки чертежей и заканчивая доставкой до пункта назначения, проконтролировав все этапы "жизненного цикла" деталей.
Компания располагает широкими возможностями для изготовления чугунного и стального литья. Наши основополагающие факторы для корректной работы: качество, стабильность, индивидуальный и гибкий подход к каждому клиенту.

Контактное лицо: Карпенко Анатолий Иванович
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Павлодарская
Город: Павлодар
Адрес: Северная промышленная зона, район ЖБИ-2
Телефон: 8 (701) 215-76-698 (7182) 39-00-56
Мобильный:
Факс: 8 7182 39-00-56
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N52.286 E76.941

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1172