ТОО, DesignLine

Id=1258
Влияние интерьера дома или офиса на человека переоценить сложно. От дизайна интерьера зависит наше душевное состояние, здоровье. Поэтому задача дизайн-студии DesignLine - создать интерьер и наполнить его гармонией и уютом, в котором будет комфортно и приятно жить или работать.Особенностью компании DesignLine является комплексный подход к проектированию дизайна квартир, офисов, разработке эксклюзивных интерьеров домов и коттеджей.

Творческий потенциал наших дизайнеров и современные технологии позволяют создать интерьер в разных стилевых направлениях.(непохожий ни на какую другую.)

Дипломированные дизайнеры, работающие в компании DesignLine благодаря многолетнему опыту создания дизайна квартир, а также дизайна загородных домов и коттеджей, могут реализовать проект любой сложности. От дизайна типовых квартир до дизайна элитных квартир, от дизайна интерьера миниатюрного коттеджа до дизайна интерьера огромного дома.

Дизайн интерьера в первую очередь – это максимально эффективное создание комфортной атмосферы в доме с использованием всего пространства помещения. Мы создаем не просто красивый интерьер – мы используем каждый сантиметр пространства и «подгоняем» вашу квартиру под вас.

Компания DesignLine – это индивидуальный дизайн квартир и коттеджей, офисов и ресторанов, выполняемый профессионалами своего дела. При создании дизайна интерьера мы выбираем только качественные материалы, (это является ссылкой на страничку элитные материалы) позволяющие создать не только ослепительный дизайн интерьера, но и сделать его долговечным и надежным.

Контактное лицо: Виктория
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Мангистауская
Город: Актау
Адрес: 12 мкр., дом 72 «Б» (жилой комплекс «Звезды Актау»), офис №1
Телефон: +7 (7292) 20 11 22
Мобильный:
Факс: 8 (7292) 20 11 24
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N43.64 E51.179

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1258