ТОО "ТехноНИКОЛЬ-КАЗАХСТАН"

ТОО "ТехноНИКОЛЬ-КАЗАХСТАН"

Id=1279
Корпорация ТехноНИКОЛЬ является одним из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. Работая на рынке стройматериалов с 1993 года, мы накопили существенный опыт в производстве материалов гидро-, звуко- и теплоизоляции, и сегодня предлагаем рынку новейшие материалы и технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственного Научного центра. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет Корпорации гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей.

Сегодня Корпорация ТехноНИКОЛЬ – это 35 производственных площадок в России, Украине, Беларуси, Литве и Чехии, собственная торговая сеть из 180 отделений и представительства в 35 странах. Клиентами Корпорации являются свыше 300 независимых дилеров и более 50 000 организаций и физических лиц в России, странах СНГ, Балтии, Восточной и Центральной Европы.
Продукты для строительства: от кровельных до теплоизоляционных материалов

Корпорация ТехноНИКОЛЬ представляет широкий ассортимент продуктов для строительства: рулонные кровельные материалы, дренажные мембраны, полимерные мембраны для плоской кровли, теплоизоляционные материалы, композитная и битумная черепица, герметики, рубероид. Наша цель – максимально полно удовлетворять потребности заказчика, этому способствует современное производство изоляционных материалов и широкий ассортимент продукции, позволяющий сделать правильный выбор.

Одной из новейших разработок Корпорации являются Строительные Системы ТехноНИКОЛЬ

Одной из новейших разработок Корпорации являются Строительные Системы ТехноНИКОЛЬ. Руководствуясь многолетним опытом, наши специалисты определили ряд наиболее востребованных конструкций при строительстве и ремонте. На основе анализа этих данных и результатов работы специалистов Научного Центра ТехноНИКОЛЬ были разработаны системы, позволяющие осуществить тепло- и звукоизоляцию здания: кровли, фасадов, фундаментов и перегородок.
Системы для теплоизол

Контактное лицо:
Индекс: 010008
Страна: Казахстан
Область: Акмолинская
Город: Астана
Адрес: Жансугурова 8/1
Телефон: +7 (800) 080-87-77
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:

//stroy-kz.com/tstnkaz

Координаты: N51.161 E71.482

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1279