ТОО, БатысТерминалТелеком

Id=1355
Снабженческая компанию БатысТерминалТелеком» является одним из крупнейших поставщиков в Казахстан плитных, отделочных и строительных материалов, таких как ДСП, ДВП, Фанера, ЛДСП, OSB, МДФ, Цемент, утеплители, изоляция, напольные покрытия.
Основное направление оптово-розничная реализация и поставка строительных материалов как в Республику Казахстан, так и в страны Средней Азии.
В настоящее время наше предприятие работает со всеми регионами на пространстве СНГ, Азии, Европы. В число наших партнеров входят крупнейшие деревообрабатывающие предприятия со всего мира, а также большое количество крупных строительных компаний.
Наше предприятие занимается полной комплектацией и транспортировкой товаров для стройки, как крупных объектов, так и ремонта вашей квартиры или дачи. У нас вы можете приобрести полный ассортимент строительных и комплектующих материалов (цемент, сухие смеси, пенопласт, кровельные материалы, плитку, двери, сантехнику, напольные покрытия, сайдинг и многое другое).
Мы заинтересованы в постоянных и качественных отношениях, как с нашими клиентами, так и с нашими партнерами. Поэтому мы ведем качественную и долгосрочную политику по отношению к клиентам, которые работают с нами.

Контактное лицо: Гилан Насипкалиевич
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Западно-Казахстанская
Город: Уральск
Адрес: ул. Гагарина, 70
Телефон: +7 (7112) 23-70-46
Мобильный:
Факс: +7 (7112) 237046
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N51.212 E51.367

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1355