Сибирь Транс, ТОО

Сибирь Транс, ТОО

Id=1389

Экономический подъем республики благоприятно повлиял на развитие индустрии в целом, что не имело возможности не сказаться на перевозках груза, экономическая сфера деятельности, которой также начала развиваться. Все это благоприятно отразилось на росте темпов производства и интернациональной торговле.

Перевозки грузов являются наиболее распространенным видом транспортной деятельности. С каждым годом разного рода грузы перевозятся авиатранспортом, водным транспортом или наземным.

Но самым дешевым вариантом для осуществления перевозок был и есть грузовой автотранспорт. Применение такого вида транспорта способно перевозить не только малый по габаритам, но и среднегабаритный груз. Наша фирма на опытном уровне оказывает наиболее востребованные виды грузоперевозок.

Доступный ценовой фактор и хороший сервис обеспечиваются полностью. Наряду с этим экономятся не только Ваши средства, но и гарантируется безопасность груза путем его страхования. Время и скорость поступления груза к клиенту будет зависеть от погодных условий и общего состояния, дорог . Но мы делаем свою работу максимально оперативно.

Разновидности услуг грузовых перевозок.

Бывают разные ситуации, когда требуются услуги по перевозке определенных грузов на разные расстояния. Более детально определить об вероятных услугах для перевозки груза возможно у наших экспертов, Наряду с этим мы специализируемся на определенных видах услуг, ввиду немногочисленного автопарка автомобилей. Это перевозки маленьких грузов, негабаритных или страшных.

Обратившись к нам в компанию, Вы получите подробную данные о ее возможностях в области перевозок. Компания может предложить перевозки по региону, всей стране или интернациональные.

 В случае если же требуется перевезти груз на громадное расстояние, то он будет в обязательном порядке застрахован и в случае если пригодится, будет сопровожден менеджером, который будет отвечать, который будет отвечать за сохранность груза.


Также вероятно сопровождение груза охраной, в случае если ситуация этого требует. Благодаря применению спутниковой навигации, вероятен полный контроль перемещения груза по всему маршруту движения транспортного средства.

Наряду с этим маршрут будет проложен максимально оптимальным образом отделом логистики компании, для понижения громадных финансовых затрат при перевозке груза на громадные расстояния. Сотрудничая в тандеме с нами, любой вид грузоперевозок будет максимально упрощен, нашим клиентам не приходится волноваться. Все хлопоты мы берем на себя.

 


Контактное лицо: Менеджер
Индекс: 100000
Страна: Казахстан
Область: Карагандинская
Город: Караганда
Адрес: Бытовая 15/1
Телефон: +7 (7212) 911-354, 911-571
Мобильный: +77773913030
Факс: +7 (7212) 911-354, 911-571
www:
ICQ:
Социальные аккаунты: twitter http://twitter.com/SibirTrans

//stroy-kz.com/sibirtrans

Координаты: N49.786 E73.095

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1389