Сити Пласт

Сити Пласт

Id=1469

Элементом, который способен создать общее впечатление от всего здания, является стеклянный фасад. Именно по этой причине проведение таких работ является наиболее важным при строительстве зданий любого вида. В настоящее время все чаще можно встретить фасады, выполненные из алюминиевого материала.

Большинство предпочитают использовать алюминиевые витражи, потому что они имеют достаточную прозрачность и это позволяет придать зданию наибольшую открытость, то есть усиливается связь окружающего мира и всех его внутренних частей.

Такой вид остекления имеет следующие преимущества:

алюминий, который используют для создания таких фасадов, позволяет повысить эксплуатационный срок сооружения, так как является устойчивым к различным вредным воздействиям;
подобный вид фасада не поддается различным коррозионным изменениям;
этот материал является огнеустойчивым, обладает высокой прочностью и поэтому на нем не появляются трещины;
является наиболее безопасным для окружающей среды;
обладает хорошими теплоизоляционными и шумоизоляционными свойствами, благодаря чему полностью защищает здания от проникновения шума с улицы.

К тому же алюминиевые профили для фасада имеют совершенно одинаковую лицевую ширину, которая равна, как правило, не более 60 миллиметров. Стоит отметить, что цена на стеклянный фасад является самой приемлемой из всех подобных. Также не нужно забывать, что такие фасады обладают высоким качеством и имеют большой выбор в цветовой гамме. Именно поэтому фасады, выполненные из такого материала, считаются самыми основными элементами, которые широко применяются в современном строительстве зданий и когда необходимо создать какое-то определенное архитектурное направление.


Контактное лицо: Александра
Индекс: 030012
Страна: Казахстан
Область: Актюбинская
Город: Актобе
Адрес: Воровского 40
Телефон: +77011237219
Мобильный: 87053826382
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N50.316 E57.133

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1469