Жалюзи с фотопечатью

Id=1635

Рольставни с фотопечатью

Современные рольставни представляют собой отличный вариант для перекрытия оконных и дверных проемов (для защиты от солнца или от взлома). Кроме того, рольставни применяются для скрытия различных технических деталей, например, для закрытия труб в туалете.

Рольставни имеют целый ряд преимуществ по сравнению с другими вариантами перекрытия проемов (жалюзи, к примеру):

1. Высокая функциональность и удобство;

2. Противовзломная защита;

3. Надежность;

4. Возможность автоматизации и дистанционного управления;

5. Большое разнообразие дизайнерских решений.

На последнем имеет смысл остановиться подробнее. В настоящее время, широкое распространение получают рольставни с фотопечатью. С помощью данной технологии, вы сможете создать полностью уникальные и оригинальные рольставни, которые оптимально подойдут вашему интерьеру. Посмотрите здесь zhaluzi.com.kz большой выбор оптом и в розницу.
Так как материал рольставен может быть различным (пластик, дерево, металл), то и технологии печати несколько различаются. Впрочем, наиболее популярными остаются пластиковые рольставни или металлические, но с пластиковой оберткой ламелей. Таким образом, в большинстве случаев, речь идет о печати на пластике, а это хорошо отработанная технология.

Рольставни с фотопечатью отлично держат рисунок, и вероятность того, что он сотрется во время эксплуатации, крайне мала. Конечно, многое тут зависит от конкретной технологии печати и строго соблюдения технологических стандартов. В идеале, порядок нанесения фотопечати примерно таков:

1. Обезжиривание поверхности ставен;

2. Нанесение специальной грунтовки;

3. Просушка;

4. Непосредственно печать (которая выполняется при определенных условиях, что гарантирует закрепление рисунка).

С точки зрения общего дизайна, печать может осуществляться:

1. На ламелях рольставен;

2. На направляющих;

3. Комплексная печать и на ламелях и на направляющих.

С точки зрения приобретения таких рольставен есть два варианта: покупка изделия с уже нанесенным рисунком или изготовление на заказ с использованием вашего рисунка. Первый вариант, как правило, оказывается более дешевым, зато второй позволяет сделать рольставни по-настоящему уникальными. Важный момент, при выборе рольставен с фотопечатью - используемый тип краски. В обязательном порядке рекомендуется попросить сертификат экологического соответствия.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: 13942
Область: Акмолинская
Город:
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1635