Мытье ковров, химчистка

Id=1637

Мытье ковров, химчистка

Пожалуй, у каждого из нас дома есть красивые ковры. Подобные изделия создают особенный уют жилищу, украшают его и согревают в холодный период. Но для того чтобы ковры всегда выглядели привлекательно, им необходим особый уют. Если раньше все обходились пылесосами, а зимой чистили снегом, то сейчас есть масса возможностей для этого. Можно, конечно, использовать дома моющий пылесос или пригласить специалистов на дом. Особенно в том случае, когда имеются трудновыводимые пятна, накопилось много шерсти домашних питомцев или же у ковра очень длинный ворс. Помочь в этом случае может только химчистка ковров, которая выполняется только в специальной организации. Выполнить такую чистку в домашних условиях невозможно, поскольку будут применять специальные средства и большое количество воды. Обратитесь в клининговую компанию "Чистый Дом" chistyidom.kz , команда настоящих специалистов полностью очистит Ваш дом или офис от различных загрязнений и сделает его уютнее, чище и безопаснее.

Сегодня можно найти немало объявлений с услугами подобного рода. Но не все конторы, а, тем более, частные мастера способны полностью почистить ковер, без каких-либо повреждений изделия и красок. Для того чтобы правильно помыть ковер, сначала необходимо его тщательно обследовать. Сотрудники организации, исходя из типа загрязнений, материала, из которого изготовлен ковер и стойкости красок, подбирают моющее средство. Только в этом случае можно быть полностью уверенным в том, что ваш ковер вернут идеально чистым и в неизменном состоянии.

Несмотря на то, что для чистки ковров применяются химические средства, можно не бояться, что он навредят здоровью или экологии. Многие ответственные организации уже давно перешли на чистку ковров средствами нового поколения. Такие вещества хорошо очищают ковры от любых загрязнений, но не вызывают аллергии и неспособны повлиять на природу. Это особенно важно тогда, когда в доме находятся дети, люди, страдающие заболеваниями органов дыхания и домашние животные.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: 13942
Область: Акмолинская
Город:
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1637