Реконструкция памятников

Id=1649

Древние здания со временем разрушаются и теряют свой вид  и для восстановления и реконструкции зданий проводят реставрацию. Реставрация здания - это придание зданию первоначального вида либо максимально близкого к первоначальному.
Усилия по восстановлению старых и исторических зданий сосредоточены на материалах, используемых для их создания, и обеспечении их хорошего состояния. Строительная компания реставрация АС HOLDING специализирующиеся в этой области, обеспокоены, прежде всего сохранением подлинности структуры. Восстановление не означает возвращение здания в свое первоначальное, новое состояние; Цель состоит в том, чтобы сохранить, стабилизировать и сделать как можно более привлекательную оригинальную модель. Каждый проект отличается, и только тщательный предварительный опрос, проведенный историками, археологами и другими экспертами, может дать представление о масштабах работы. Часто возникают осложнения: проект восстановления требует большой отзывчивости и гибкости, а также точности изготовления, которая обычно может быть достигнута только вручную.

Проблема сохранения архитектуры почти такая же старая, как история человечества. Реабилитация существующего строительного фонда вызывает такие вопросы, как: что важно сохранить? Должен ли ремонт имитировать или отклоняться от первоначального дизайна? Насколько важно сохранение первоначального использования и какие новые применения желательны? На Кипре восстановление старых зданий, по-видимому, происходит в соответствии с международными тенденциями, диахронически. Различные последовательные правители привели к созданию своего многокультурного архитектурного разнообразия и одновременно повлияли на философию, последовавшую за сохранением памятников. Промышленная революция и урбанизация изменили отношение к культурному наследию, поскольку отношения между людьми и традиционной средой были нарушены. Постепенно восприятие стало сходиться, а концепция архитектурного наследия была расширена и охватывала все архитектурные и экологические аспекты. Недавнее развитие туризма в сочетании с современной глобализацией привело к резкому повороту к архитектуре прошлого и переоценке ее стоимости, поскольку она признана важной частью идентичности и индивидуальности острова. Это изменение отношения ведет к новым дискуссиям относительно иерархии различных ценностей существующих зданий, связанных с вопросами подлинности, реабилитации и вмешательства.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: 13942
Область: Акмолинская
Город:
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1649