Каминные вентиляторы

Id=1705

Если вы никогда ранее не устанавливали каминную воздуходувку в каминную топку или вам необходимо заменить некоторые аксессуары для старой каминной воздуходувки, то вам понадобится каминный вентилятор, который вы можете приобрести на сайте tiracamino.

Комплект воздуходувки камина также упоминается как (комплект принудительного воздуха, система принудительного воздуха, комплект вентилятора, комплект камина и комплекты воздуходувки).

Большинство комплектов каминныъ вентиляторов включают :

1) воздуходувка

2) Переменный контроль скорости (переключатель переменной скорости, реостат, контроль скорости)

3) Термодиск (термопереключатель, термобатарея, датчик температуры вентилятора, Snapstat, термочувствительный элемент, термостатический активатор, термодиск)

Комплект воздуходувки обычно вставляется в распределительную коробку (розетку вентилятора), в которую встроена электрическая розетка.

Если в вашей каминной вставке отсутствует распределительная коробка, шнур питания каминного вентилятора можно подключить к стандартной электрической розетке.

Установка комплектов воздуходувки камина проста и легка как в дровяном камине, так и в газовых каминах. Дровяные каминные воздуходувки и газовые каминные воздуходувки работают одинаково. Дровяные камины могут иметь как конвекционную, так и горючую воздуходувки.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: 13942
Область: Акмолинская
Город:
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1705