Преимущества домашнего мыловарения

Id=1719

 

В состав мыла ручной работы входят лишь те составляющие, которые нужны вашей коже.

Мыло, изготовленное своими руками из натуральных ингредиентов – это великолепный и оригинальный подарок, получив который вряд ли кто-то сможет остаться равнодушным. И это не удивительно. Натуральные компоненты, на основе которых создается мыло, благотворно влияют на кожные покровы. Мыло, изготовленное промышленным способом, содержит синтетические добавки, которые сушат кожу и приводят к возникновению раздражения. Помимо этого, обычное мыло зачастую отличается резким "химическим" запахом, который многих раздражает. Купить товары для мыловарения можно на сайте интернет - магазина "Мыльная Сказка".

Мыло ручной работы лишено этих недостатков. Очищая кожу с помощью натурального мыла, можно избавиться от шелушения и сухости. Экспериментируя с различными добавками, можно создать мыло, подходящее именно для вашей кожи. Эффект скраба, увлажняющий эффект, витаминизирующий эффект, антицеллюлитный эффект – все это достигается простым добавлением того или иного ингредиента.

Немаловажна и эстетическая сторона. Промышленное мыло зачастую разочаровывает примитивностью формы бруска. А вот мыло, своими руками сделанное, может принять какую угодно форму: сердечко, цветок, дельфин, машинка и так далее. Помимо этого, смешивая разноцветные массы, добавляя сухие лепестки цветов, используя другие методы декора, можно создавать поистине уникальное мыло, которое вызовет восхищение окружающих и станет настоящим украшением ванной комнаты.

Мыло ручной работы может стать мощным средством ароматерапии, ведь в его состав входят натуральные эфирные масла. Теперь не составит труда создать мыло с вашим любимым запахом. Ваниль и лаванда, роза и сирень – запах мыла, сделанного своими руками, не будет иметь ничего общего с "химическими" запахами мыла, изготовленного промышленным способом.
 © https://www.livemaster.ru/topic/696963-preimuschestva-naturalnogo-myla-ruchnoj-raboty


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: 13942
Область: Акмолинская
Город:
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1719