Выбор бетономешалки

Id=1726

Сократить время строительных работ поможет приобретение бетономешалки. Бытует мнение, что с ними работают только профессиональные бригады, а для небольшого частного строительства это напрасная роскошь, на которую попусту потратили средства. Действительно сложно поспорить с тем, что с громоздкими установками для смешивания бетона могут справиться только строители. Но с небольшими, компактными бетономешалками без особых проблем вполне может работать и один человек. Если Вы решили построить частный дом или дачу, что уже само по себе не дешево, то найм бригады и аренда оборудования может стоить еще больших затрат. С приобретением бетономешалки можно избежать лишних трат, а правильно подобранное устройство надежно послужит не один год.

 

бетоносмеситель

 

Столкнувшись с богатым выбором бетоносмесителей от различных производителей, растеряться проще простого. И возникает проблема: какую выбрать бетономешалку, чтобы она отвечала всем требованиям, устраивала по цене и прослужила долгое время?

 

 

Мощность бетономешалки 3336060.kz будет зависеть от количества нагрузки и времени непрерывной работы. Если Вам необходима бесперебойная работа в течение долгого времени, то выбирайте мощное устройство (от 1000 Вт). Если же Вы не планируете нагрузок и работы по 10-12 часов, то подойдет бетономешалка со средней мощностью - 700 Вт.

 

Выбираем бетоносмеситель по принципу его работы

 

Когда Вы определитесь с объемами нужной вам бетономешалки, следует особое внимание уделить тому, по гравитационному или принудительному принципу она работает. От этого будет зависеть то, какие смеси она способна приготовить.

В бетономешалках принудительного действия смешивание происходит за счет вращения лопастей или шнека внутри неподвижного барабана. Таким образом, удается добиться тщательной и качественной работы устройства, необходимой для приготовления растворов с высоким содержанием воды, вязких и пластичных бетонных смесей. Обычно машины с принудительным принципом действия используются для масштабного строительства, поэтому если Вы решили возвести двухэтажный загородный дом с подземным гаражом и жилым чердаком, то Вам стоит остановить свой выбор именно на таком устройстве.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: 13942
Область: Акмолинская
Город:
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1726