Ветеринарная лицензия

Id=1730

Согласно действующему законодательству Украины, юридические лица и индивидуальные предприниматели могут заниматься предпринимательской деятельностью в сфере ветеринарного дела на основании лицензии, а также создавать пункты амбулаторий и ветеринарных клиник, для этого необходима ветеринарная лицензия.

Основными объектами ветеринарной работы и, конечно, основными объектами ветеринарных исследований являются домашний скот и промышленные животные, в том числе птицы, рыбы и пчелы. Среди этих товаров животноводство является первым, а животноводство - одним из средств производства в сельском хозяйстве.

Предпосылкой получения ветеринарной лицензии является наличие материально-технической базы и обеспечение соответствия ветеринарных экспертов единым квалификационным требованиям.

Ветеринарные лицензии в Украине выдаются на неопределенный срок.

Срок получения разрешения - 14 рабочих дней.

Если вам нужна помощь, вы можете использовать экспертные услуги компании "Виконсалт" для получения лицензий и изменения существующих лицензий для ветеринарной практики. Вы можете обратиться за помощью на любом этапе получения лицензии!  "Виконсалт" работает с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, независимо от их собственности и местонахождения.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: 13942
Область: Акмолинская
Город:
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1730