Экономичные электрические обогреватели

Id=1741

Выбор обогревателей в магазине очень богат, и не всегда просто найти лучший выбор, поэтому мы подготовили рейтинги для десяти самых экономичных моделей.

 

Какой обігрівачі електричні экономичные?

 

Производитель предоставляет несколько видов обогревателей - масляные, инфракрасные, кварцевые, тепловентилятор, конвектор. В каждой из этих категорий есть удачные модели, но выбирать тип оборудования нужно исходя из параметров помещения.

 

Инфракрасное оборудование на сегодняшний день считается самым экономичным. Они сначала отлично обогревают комнату, повышая температуру стен, пола и потолка. После нагрева окружающие предметы начинают излучать тепло в воздух. Придумана киномодель, которая похожа на картину, но не портит интерьер комнаты. Однако такое оборудование не может сразу нагреть замерзшего хозяина.

Тепловентилятор может быстро и направленно создавать поток теплого воздуха. Они известны своей доступной ценой и могут работать как в интенсивном, так и в экономичном режимах. К недостаткам оборудования можно отнести сжигание кислорода в помещении и быстрое охлаждение помещения после отключения.

Масляные обогреватели по-прежнему остаются одним из самых экономичных и безопасных устройств. Нагревательный элемент нагревает очищенное масло, даже после выключения оборудования очищенное масло становится источником тепла. Радиатор прост в эксплуатации, недорог, может сушить даже вещи.

Особый принцип действия - поместить его на тепловую пушку или занавеску. Эти устройства предназначены для защиты дома от проникновения холодного воздуха. Этот обогреватель устанавливается в области двери, и нагретый воздух направляется сверху вниз или с одной стороны на другую. Благодаря этой работе можно снизить стоимость отопления домов, дач, автомастерских или магазинов.

Расчет потребления энергии

 

Перед покупкой обогревателя следует приблизительно оценить потребление энергии. Исходя из показателя мощности, обычно в пределах от 1,5 до 3,0 кВт. Устройство будет работать на полную мощность, пока температура окружающей среды не достигнет заданного значения.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: 13942
Область: Акмолинская
Город:
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1741